Завтрак в постель

31

Была тяжелая неделя и я решил дать моей малышке отдохнуть и принес завтрак в постель. Ее благодарность не заставила себя ждать Eye-wink

Комментарии

0

себя любимого тоже не забыл

1

Отсюда вывод - больше внимания любимым жёнам)! И муж молодец, и жена умничка!!

0
Neptun78 писал(а):

Отсюда вывод - больше внимания любимым жёнам)! И муж молодец, и жена умничка!!

Спасибо! Правильные слова Eye-wink

0

Хорошее начало хорошего дня!)

0

Жена просто умничка а муж красавчик +++

0

классно!