Би парам, на вооружение.

34

Если не замечали за собой, би наклонностей, словами трудно описать, что произошло на одной встрече, с очень симпатичной парой. Я забронировал номер в отеле. Встретились, попили вина и началось чудо. В одни момент,когда мы с девушкой, лежали в позе 69, я на спине. Как сладко она посасывала... Мужа я не видел, так как она закрывала мне обзор. Но слышал его голос. Он все время нашептывал ей нежные, красивые слова. И в один момент, слышу слова мужа. - "Соси моя сладкая, моя умничка, моя девочка, смотри какой красивый член". И... тишина... Я почувствовал что то необычное, непривычное, но не понял сразу. Было такое ощущение, что как будто, два языка, облизывают мой член. Не успел я осознать эту мысль, как она приподнялась, присела и я уже понял, что муж сосет мой член, уже в одиночку. Она не дала мне времени на раздумье. Перевернулась ко мне лицом, сидя на моей груди, нежно приподняла мою голову к своей киске и я продолжил ее ласкать. Мозг был, уже в тумане. Она повернула голову и смотрела, как муж делает мне минет. Очень скоро я понял, что она кончает. Почти одновременно с ней, меня накрыл такой оргазм, от которого трясло пару минут. Он не выпускал член изо рта, пока все не высосал до последней капли. Она поцеловала меня, обняла. А муж ушел в душ. Она лежала, лаская мою грудь и прошептала,- спасибо, было потрясающе, спасибо, что отреагировал адекватно и не испортил все. Вот такая не забываемая встреча, с которой хотел поделиться с вами. Если у кого то были похожие истории, пишите.

Комментарии

0

Да, встреча занимательна.

3

Что-то наподобие было тоже с одной парой МЖ, только его жена была сверху лицом ко мне, а когда мой член выскочил из неё (может она специально так сделала), её муж в этот момент оказался за её спиной и начал сосать выскочивший член. В общем все остались довольны.

0

Красиво правдиво и желанно!!!!

Ищу женатого друга би ПОРТУГАЛИЯ ПОРТУГАЛИЯ ИТАЛИЯ ИСПАНИЯ фРАНЦИЯ

0

Это смелые ребята, они очень долго себя внутри готовят. Их заводит ваша реакция, эти люди готовы на многое, и не против продолжения.

0

Шикарная история!!!

Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!

3

У меня муж отсосал всем моим любовникам которые у меня были за последние 15 лет, и мужу это приятно и мне очень нравится. Первый раз муж взял "случайно" в порыве страсти и получил порцию спермы прямо в рот и всю её проглотил, а в следующий раз он уже знал что хочет этого и сознательно стал брать в рот, и лизать яйца и попу. Главное всё делать с удовольствием, без принуждения и насилия.

0

мечтаю встретиться с парой, где М-би

0

мы тоже любим такие шалости.

Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.

0

Просто молодцы!

Мы за любой кипиш, кроме голодовки