Поможитя люди добрыя

-7

Уважаемые дамы и господа,я впервые на данном сайте и не совсем привычна к навигации ресурса....поэтому,возможно,пишу не туда и не по теме ))) Суть вопроса такова: достаточно давно ,безнадежно и тщетно пытаюсь отыскать научно- популярную )) литературу по теме sexwife & cuckold. Если у кого-то есть ссылки на подобные источники (желательно американских авторов ),будьте добры,поделитесь. Буду очень признательна ))

Комментарии

0

есть личные наработки в рамках психотерапии.

-1
Kidan писал(а):

есть личные наработки в рамках психотерапии.

Любопытно) Поделитесь)

Живи неправильно!

3

Ты научную работу пишешь? Smiling Я не знаю, что тут можно ещё написать, но от себя добавлю лишь своё мнение, как я на это смотрю. Для меня верность - она в голове, это первое. Второе - как бы пара не пыталась быть парой и не делать всё вместе, всё равно в каждом из нас живёт его собственное "я", и моя точка зрения - это не пытаться "укротить" свою половинку, а давать ей жить частично той жизнью, которую хочется жить лично она сама без оглядки на общее со мной начало. Если девушка молодая и красивая, то понятно, что она хочет получить признание, испытывать симпатию со стороны других, она должна и далее пробовать других мужчин и должна убеждаться в том, что я - именно то, что ей надо, что я - именно тот, с которым она хочет быть. Если этого не произойдёт и она сама себе скажет (на основании полученного опыта), что она хочет в жизни чего-то другого, то пусть это случится сейчас, а не в 40 лет (нам 33 и 30 сейчас). Для меня вся соль отношений в паре заключается в том, что каждый находится в гармонии прежде всего с самим собой; если это происходит, то человек готов давать любовь и счастье другому. Если же он не в ладах с собой, то и другому он дать ничего не может.

0

Как мне кажется, здесь проще свою литературу написать - вон сколько живых первоисточников, коих можно интервьюировать. Только успевай записывать!

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...