Ранним утром....

6

Будильник прозвонил в назначенное время, но я уже не спала как минимум час.... В голову лезли мысли навеянные вчерашней перепиской. Точнее такое, чувство, что они меня разбудили. Вчера они поселились там где-то глубоко внутри, а к утру разыгрались яркими красками.

Мой Любимый Мужчина всё ещё спал и я пока решила его не беспокоить. Хотя температура и влажность между ног была уже повышенной. Мысли в голове играли с моим воображением, как жонглер, ловко и быстро добавляя все новые и яркие образы. И я на столько увлеклась процессом, что уже сложно было сдерживать себя, да и зачем вообщем, если так хорошо. Это чувство внизу живота, которое так приятно растекается по телу.

Наша с ним переписка продолжается уже долгое время и она всегда возбуждает меня....возможно, сказался двухдневное перерыв..., но это пробуждение было приятным. В голову скользнула одна из наших с ним фантазий и рука автоматически отправилась вниз. Там было очень мокро и киска очень чутко отозвалась на прикосновения и проникновение моих пальцев. Внутри было очень горячо и влажно, ммм....немного движений пальцами и она ответила влажным потоком и приятной волной, в которой моё тело словно растворилось.

Я мягко разбудила Любимого....рассказала о своей утренней шалости и незамедлительно получила отличную порцию секса. Моя киска была настолько влажной, что его член без затруднения скользнул внутрь. Во время движений раздавлось хлюпанье, влага под напором его члена рвалась наружу и этот звук выдавал её большое количество....и моё тело и ум снова погрузились в новую волну наслаждения.

Какое же приятное утро подарили мне сегодня мужчины. Один из них за несколько тысяч километров, а второй мой Любимый, который не дал мне остаться голодной.

Спасибо Вам Smiling Kiss