Нет худа без добра.

79

Наша статистика показывает, что из 10 приглашённых мужчин, приходят 6. У остальных в последнюю минуту ломаются машины, неожиданно умирают тёти, причём одновременно с дядями, с любимыми кошками, или попугаями. Некоторые умудряются даже умереть и отписаться на вотсап из морга - это не шутка. Потом они, как правило, забывают о своей трагической кончине и ставят лайки на наши видео, которые мы изредка выставляем на наших сайтах. Однако, такого, как произошло в этот раз, у нас еще не было никогда. Из десяти приглашённых, пришли двое, и мы уже хотели всё отменить.
Но Марк - один из пришедших, с которым мы никак не могли уже года с два года пересечься, сказал, что у него буквально рядом живет еще одна, лёгкая на подъём, знакомая пара. Сначала Реверса не хотела. Она быстренько сложила в уме и посчитала, что в этом случае, вместо двоих мужчин (кроме меня), если прийдёт еще пара, то на каждую женщину придется по полтора мужчины, что есть абсолютное "но гоу". Однако, когда Марк добавил, что женщина из этой пары очень любит женщин, глазки Реверсы засверкали и она согласилась. Марк позвонил и, пока мы выпили по бокалу красного и чашке кофе, пара приехала.
Между тем, с момента втречи прошло уже 2 часа и мы, выпив еще по бокалу и коротко познакомившись с пополнением, решили перейти к повестке дня, а точнее вечера.
Что произошло дальше, иллюстрируется настоящим видео. К сожалению, даже после жесточайшей кастрации материала, красивых кадров оказалось множество и не хотелось терзать видео дальше.
В общем, это тот случай, когда количество победило качество и, при этом, всё-равно едва вместилось в возможность, предоставленную этим сайтом.

Р.S.
Pользуясь случаем, сообщаем возможным заинтересованным, о том, что мы 25-28 января в Риге в отеле. Если у кого-то возникнет желание контакта, перед тем, как браться "за перо", просим очень внимательно прочитать наш профиль, и, вместо "привет, как дела, хочу", заранее осветить ВСЕ моменты, которые в нём затронуты.

P.PS:
Заранее бладарны паре "Акварель" из Риги.

Комментарии

0

Как всегда прекрасный отчёт!! Жалко конечно что меня давно не приглашали на такие мероприятия....

0

Классно!!! Молодцы!!!

0

Круто.
Скажите чем обрабатывали видео?
По результату приемлемое качество и большая длительность.
Или на сайте сняли ограничение на 50 мб?

1
Positiv_K писал(а):

Круто.
Скажите чем обрабатывали видео?
По результату приемлемое качество и большая длительность.
Или на сайте сняли ограничение на 50 мб?

программа "Magix". полный фильм в HD, 60 минут.
затем нарезка, экспорт в WMW, с последующей конвертацией в flv с "Formatfactory".
в принципе, всё это возможно с "Movavi", но "Magix" дает дополнительные технические возможности.

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

0

Как всегда - отлично. Расскажите поподробнее про человека, написавшего из морга. Это же готовый сценарий для фильма, только уточнить - комедия или триллер.
И, если не затруднит, скиньте в личку примерное расписание пребывания в Риге. А вдруг?...

2
varoniss писал(а):

Как всегда - отлично. Расскажите поподробнее про человека, написавшего из морга. Это же готовый сценарий для фильма, только уточнить - комедия или триллер.

Очень в кратце, преамбула:
Когда-то, лет с 15 назад, нам надоело иметь дело с фейками и мы создали банк данных, в который заносили всех, кто не предупредив заранее, не является на встречи. Банк стал широко известен коллегам по цеху, они обращаются к нам, если у них планируется встреча с незнакомыми никами. Эти же коллеги пополняют банк данными, если сталкиваются с фейками тоже.

случай с моргом:
за 10-15 минут до заранее оговоренной встречи, нам присылает СМС мужчина, представляется товарищем одного из тех, кто должен был прийти на ГБ, и говорит, что у его друга произошло тяжёлое дттп и он, мол, попросил, что если он сам не сможет, позвонить и предупредить нас об этом. K сожалению, товарищ после этого скоропостижно скончался и лежит уже в морге соседнего городка.
Ок, мы уже слыхали самые разнообразные и курьёзные отмазки. Но такое..., хммм... - в общем, почти поверили, несмотря на всю странность и невероятность случившегося.
Каково же было наше удивление, когда безвременно усопший поставил через несколько месяцев после вознесения на небеса, множество лайков на наши очередные фото, высставленные на сайт?!
На наш вопрос, посылает ли он лайки с того света, получили ответ, что он был в дрызг пьян и ничего более правдоподобного ему на тот момент в голову не пришло. А посколько он знал о нашей базе данных, просто испугался в неё попасть. Лайкнул же он фото случайно, не посмотрев на ник. Долго извинялся, мы долго смеялись.
Кстати, мужик, действительно, не фейк, у него в гостевой книге несколько записей от пар, две из которых мы лично знаем.
Не называя ник, мы выставили историю на форуме сайта. Месяца с три тема была гвоздём программы и провисела долгое время на первой странице форума. При этом, мы услыхали истории даже поудивительней описанной выше.))

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

1

Рад видеть что вы все ещё в активе. Давненько вы здесь не выкладывались.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Каждый Ваш дневник просто шедевр. Я их посмотрел все и каждый раз заглядываю в анкету с надежной на новый дневничек.

1

Спасибо. Всем спасибо!

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

1

Вы самая шикарнейшая пара на сайте! Восхищаемся Вашими фото и видео!
Вы молодцы-умеете красиво отдыхать.Девочки вообще супер секси!

1
vivano писал(а):

Вы самая шикарнейшая пара на сайте! Восхищаемся Вашими фото и видео!
Вы молодцы-умеете красиво отдыхать.Девочки вообще супер секси!

Да нет, что вы)) гарантированно есть лучше, моложе, красивее...
Просто мы никогда не выставляем короткие скучные видео долбежки с одной позой, одни и те же фото по 20 раз, стараемся подавать всё в композиции, а не что есть и как есть - лишь бы выставить)))
Тем не менее, спасибо за комплимент.
Ах, да, a вот красиво отдыхать мы таки умеем.))

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

0

вы нереально крутые!

0

А в чем прикол?!?! Просто не понятно, если ты хочешь приехать на секс к паре или большей формат ты придумывать заранее все нюансы, условия и либо едешь, либо нет! Это нормально! А зачем говорить что едешь, а потом ломать комедию?!?! В чем прикол?!?! Стесняешься??? Не твой формат?! Читайте условия! Говорите! Вам дано два уха и один рот!!! Слушайте больше и говорите по делу!

0
ivansu писал(а):

А в чем прикол?!?! Просто не понятно, если ты хочешь приехать на секс к паре или большей формат ты придумывать заранее все нюансы, условия и либо едешь, либо нет! Это нормально!

В принципе, всё верно. Но есть так называемые дрочеры на клаву. Они себе рисуют картинку, как они во всём этом разврате будут принимать непосредственное участие, обдрачивают монитор, а когда наступает день Х, они вспоминают, что жена выделит по полной, если они не вовремя домой прийдут, а в худшем случае, что они вообще не способны трахать.

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

0

отчет как обычно развратен и шикарен, ощущение, что что воздух с Вашей встречи можно нарезать пластами и подавать блюдо скромно назвав его -"Запах секса".
Спасибо, возбуждает и реально штырит.

0

Классные девочки! Особенно та, которая сперму слизывает вконце )