Немецкая Волна. Нет худа без добра.

27

Наша статистика показывает, что из 10 приглашённых мужчин, приходят 6. У остальных в последнюю минуту ломаются машины, неожиданно умирают тёти, причём одновременно с дядями, с любимыми кошками, или попугаями. Некоторые умудряются даже умереть и отписаться на вотсап из морга - это не шутка. Потом они, как правило, забывают о своей трагической кончине и ставят лайки на наши видео, которые мы изредка выставляем на наших сайтах. Однако, такого, как произошло в этот раз, у нас еще не было никогда. Из десяти приглашённых, пришли двое, и мы уже хотели всё отменить.
Но Марк - один из пришедших, с которым мы никак не могли уже года с два года пересечься, сказал, что у него буквально рядом живет еще одна, лёгкая на подъём, знакомая пара. Сначала Реверса не хотела. Она быстренько сложила в уме и посчитала, что в этом случае, вместо двоих мужчин (кроме меня), если прийдёт еще пара, то на каждую женщину придется по полтора мужчины, что есть абсолютное "но гоу". Однако, когда Марк добавил, что женщина из этой пары очень любит женщин, глазки Реверсы засверкали и она согласилась. Марк позвонил и, поока мы выпили по бокалу красного и чашке кофе, пара приехала.
Между тем, с момента втречи прошло уже 2 часа и мы, выпив еще по бокалу и коротко познакомившись с пополнением, решили перейти к повестке дня, а точнее вечера.
Что произошло дальше, иллюстрируется настоящим видео. К сожалению, даже после жесточайшей кастрации материала, красивых кадров оказалось множество и не хотелось терзать видео дальше.
В общем, это тот случай, когда количество победило качество и, при этом, всё-равно едва вместилось в возможность, предоставленную этим сайтом.

Р.S.
Pользуясь случаем, сообщаем возможным заинтересованным, о том, что мы 25-28 января в Риге в отеле. Если у кого-то возникнет желание контакта, перед тем, как браться "за перо", просим очень внимательно прочитать наш профиль, и, вместо "привет, как дела, хочу", заранее осветить ВСЕ моменты, которые в нём затронуты.

P.PS:
Заранее бладарны паре "Акварель" из Риги.

Комментарии

0

немцы всегда знали толк в порно) отличная встреча, замечательное видео Smiling

Let Me See You Stripped!

0

Ну, что сказать - вы просто молодцы, полные энтузиазма и большого желания получить максимум удовольствия. Просто супер и все плюсы вам. Так держать!

0

Как всегда прекрасный отчёт!! Жалко конечно что меня давно не приглашали на такие мероприятия....

1
Ашурович писал(а):

Как всегда прекрасный отчёт!! Жалко конечно что меня давно не приглашали на такие мероприятия....

Саша, ты же знаешь, y нас это не стиль жизни. Встречи такие происxодят макс. 2 раза в месяц. У тебя есть наш телефон, мог бы и напомнить о себе.))

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

0

Прекрасное, полное страсти и эмоций видео!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

1

Продублирую здесь тоже.

Как всегда - отлично. Расскажите поподробнее про человека, написавшего из морга. Это же готовый сценарий для фильма, только уточнить - комедия или триллер.
И, если не затруднит, скиньте в личку примерное расписание пребывания в Риге. А вдруг?...

5
varoniss писал(а):

Расскажите поподробнее про человека, написавшего из морга. Это же готовый сценарий для фильма, только уточнить - комедия или триллер.

преамбула: наш профиль на немецких сайтах широко известен. не потому, что мы такие козырные, а потому, что лет с 15 назад, когда нам надоели фейки, я объявил о создании банка данных. в банк заносятся ники, которые не приходят на встречи по самым невероятным, явно выдуманным причинам, и не предупреждают об этом заранее.
среди фейков, в основном, мужчины, но есть и женщины, и пары.
с тех пор данные по фейкам начали присылать и другие пары. таким образом, мы можем выдать заинтересованным информацию по фейкам. один приятель сделал нехитрую компютерную программу и время мы почти не теряем. о существовании этой программы знают очень многие коллеги по цеху, поэтому фейки к нам практически не обращаются - боятся. а люди, которые действительно не могут по уважительным причинам встретиться, предупреждают об этом заранее.
случай с моргом (без мелких деталей):
герой истории - не фейк, нику уже лет 10-15, и в его гостевой книге есть записи от знакомых нам пар. он просто не отзвонился и не предупредил. испугавшись занесения в чёрный список, он попросил товарища позвонить нам и сказать, что он скоропостижно скончался по пути к нам и, в настоящий момент, лежит в морге соседнего городка. ок, странное совпадение, но все бывает.
прошло несколько месяцев и - о чудо! на наши новые фото мы получаем от него 3 лайка. на наш вопрос, каким образом он воскрес, человек объяснил, что был в дрызг пьян, но еще помнил, что может попасть в список, a это объяснение было первым, которое ему пришло в его пьяную голову.
конечно, посмеялись, а история, вынесенная нами на форум, без упоминания ника, провисела на его первой странице 2-3 месяца и послужила очередной темой обсуждения проблемы с фейками.

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

1
guash писал(а):

Классно пишете!

спасибо, просто мы еще в советских школах учились))

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]

1

Эмоции просто накрывают волной. И не одной

2

Да, из Джоя, из Поппен и из SDC, eсли вы из NRW.

Жизнь слишком коротка,чтобы довольствоваться плохим вином.
[email protected]