Талоны на молоко))
Dgek 300: 15 January, 2017 - 07:13 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Нет,что не говорите,но есть профессии,вроде и не вредные по характеру работы,как горячий цех или шахта например,но талоны на молоко и в ней нужно давать,за "вредность"!)Я вот спортсмен выступающий и тренер..как тренировать спрашивается,когда у спортсменок ,такое не спортивное скажем так поведение?)Привожу летом на стадион,бег,то да се,она начинает приспускать сначала лосины,потом шортики на беговой дорожке!!Ей понимаешь бежать ,а она шортики снимает!!Зашла в ворота футбольные и опять же...сплошной стриптиз.После тренировки в душ,все верно,но вышла оттуда почти голая и идет смущает сторожа !!В раздевалке стала уж совсем голая меня соблазнять!!Вот так,в таких не простых условиях и работаю...
P.S. написал заявку на талоны,жду ответа)))))
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Талоны талонами)... ну девочка то хороша!))
Талоны талонами)... ну девочка то хороша!))
Юмор конечно про талоны...))я бы сам их ей давал,лишь бы тренировалась)
Хороша, но явно не спортсменка.....
Хороша, но явно не спортсменка.....
Не профи,но идем к этому)))
Те фото летние,на стадионе..это вчерашние..каждый день испытание,попробуй спокойно дотренируй!!!)
красотулька))))..........очень симпатичная спортсменка)))
Красотуля.. Yulya