Талоны на молоко))

20

Нет,что не говорите,но есть профессии,вроде и не вредные по характеру работы,как горячий цех или шахта например,но талоны на молоко и в ней нужно давать,за "вредность"!)Я вот спортсмен выступающий и тренер..как тренировать спрашивается,когда у спортсменок ,такое не спортивное скажем так поведение?)Привожу летом на стадион,бег,то да се,она начинает приспускать сначала лосины,потом шортики на беговой дорожке!!Ей понимаешь бежать ,а она шортики снимает!!Зашла в ворота футбольные и опять же...сплошной стриптиз.После тренировки в душ,все верно,но вышла оттуда почти голая и идет смущает сторожа !!В раздевалке стала уж совсем голая меня соблазнять!!Вот так,в таких не простых условиях и работаю...
P.S. написал заявку на талоны,жду ответа)))))

Комментарии

2

Талоны талонами)... ну девочка то хороша!))

-1
PaVlic2016 писал(а):

Талоны талонами)... ну девочка то хороша!))

Юмор конечно про талоны...))я бы сам их ей давал,лишь бы тренировалась)

3

Хороша, но явно не спортсменка.....

0
contact13i писал(а):

Хороша, но явно не спортсменка.....

Не профи,но идем к этому)))

-2

Те фото летние,на стадионе..это вчерашние..каждый день испытание,попробуй спокойно дотренируй!!!)

1

красотулька))))..........очень симпатичная спортсменка)))

1

Красотуля.. Yulya