Присоединяемся к сообществу

20

Доброго времени суток, дамы и господа!
Похоже, мы созрели, как пара, чтобы попробовать что-то новенькое, и хотим представиться, так сказать.
Мы молодая пара, М31 и Ж20, в браке не состоим, но вместе уже не первый год. Я, М, от лица которого ведется данный дневник, увлекся данной тематикой достаточно давно, порядка 3-4 лет. Читаю, изучаю тематические потралы и не перестаю удивляться, или восхищаться, сколько людей у нас находятся в этой теме.
Периодически, в разговорах о сексе, я намекал своей половинке о том, что меня возбуждает мысль о том, что ее будет иметь кто-то еще. Но моя милая на все эти вещи словно не обращала внимания, выражая легкое "фи", говоря что пока не готова к такому. И вот, совсем недавно, в очередном разговоре, когда мы снова обсуждали список ,чего мы еще не делали и чего бы нам хотелось, я вновь упомянул об этом, рассказал, как фантазирую. Мы сейчас волею обстоятельств вынуждены жить некоторое время в разных городах, и разговор состоялся в виде электронной переписки. Но могу сказать, я уверен, что почувствовал, как на том конце загорелись ее глаза. Она так воодушевленно восприняла мое предложение, что я сам опешил.
У меня затряслись руки, я сгорал от возбуждения. Это было одновременно невероятно горячо, и в то же время ревностно чувствовать, как ей хочется ощутить в себе 2 члена. Мы обсуждали форматы, с чего мы хотим начать, как это будет происходить, но пока не пришли к конкретному решению. Но начало положено, лёд тронулся.
Ей больше импонирует формат МЖМ, но так же ей интересно попробовать и с девочкой. Только вот она меня пока не хочет делить ни с кем и с девочкой только при условии, что я буду смотреть. А я и не против. Но в будущем хочется перейти и к МЖМЖ. Но главный вариант - это, конечно, МЖМ. Пока с моим участием, в будущем и без меня.
Так вот. Хотелось бы поблагодарить mysw.info и всех участников за то, что вы есть, за то, что расширяете границы.
В скором времени мы начнем поиск знакомств, потом отбор. Но оооочень неспеша. Шаг за шагом.
Дабы не быть голословным, предлагаю несколько фото своей любимой для затравки.
Всем любви! Питер - готовься)

Комментарии

-1

Поздравляю с важным шагом на пути познания себя и своих желаний. Это вообще важно - проживать, открывать новое в мире, друг друге и себе, а не мечтать втихую, сожалея впоследствии о несбывшемся.

да, желаю вам встретить на этом пути адекватных, чутких, умелых и тактичных людей, особенно в самом начале это важно.
*это я так откровенно на себя намекаю, ага =)

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

0

восхитительная красотка! фото супер!

1

Спасибо, ребят!

0

Крайне милая супруга... И как у вас движется дело?)

0

Поздравляем вас с таким серьезным шагом! Очень похожая история была и у нас. Рады будем общению! Девочка хороша, молоденькая и сексуальная!

0

Поздравляем вас)

-1

велком! )

0

Девочка шикарная!!! надеюсь что у вас всё получится и первый блин не будет комом. эххх завидую белой завистью

0

Отличная девушка, просто супер!