Моя кошечка

54

Недавно купил любимой ошейник и теперь мы собрали полный комплект для нашего наряда) уже успели в нем засветиться на вечеринке данного сайта) кстати, никто не знает, выложили ли уже отчет с вечеринки по случаю Хэллоуина в клубе Винтаж? Смотрите, оценивайте, если считаете что можно что то добавить или убрать, пишите в комментариях. Всем ярких встреч!!!

Комментарии

-2

усы забыли нарисовать )

пришел увидел победил

1

Очень понравилось последнее фото)

2

Спасибо)

1

Попка хороша!

0

хороша киска, во всех смыслах слова

0

Девочка бесподобная!
Очень красивая и сексуальная!
Ушки и масочка ей очень идут! ) ++

0

в одежде хорошее фото. остальные конечно тоже)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Я еще новичок, плюсовать система не дает, но язычок облизывающий губы это что-то...

0

Поводка не хватает,и чтоб натянут был!

Главное чтоб всем было хорошо!

0

Поводок вскоре будет Eye-wink

0

Красивый ошейник, думаю и наряд будет сексуально смотреться на милой девушке.

1

В отличии от многих ты все видел в реале Eye-wink

1
Анатолий178 писал(а):

В отличии от многих ты все видел в реале ;)

Видел и ощущал. Просто пару слов в сторону вашей красоты и фантазий))))

1
Maksimus-I писал(а):

Красивый ошейник, думаю и наряд будет сексуально смотреться на милой девушке.

Я тоже такой хочу !!!!! Cry! Kiss me!

0
Насика_Насика писал(а):
Maksimus-I писал(а):

Красивый ошейник, думаю и наряд будет сексуально смотреться на милой девушке.

Я тоже такой хочу !!!!! Cry! :arrow:

Лапочка, желание девушки, я с удовольствием буду реализовывать )))

0

Шикарная

0

Шикарная

0

ух какой котенок! класс!!

0

не плохо 5+

0

Наша красавица Kiss me! ++++

0

Кошки-царапки – лапули когтистые,
Вы не смотрите, что свиду пушистые,
Кошечка знает цену судьбе,
Вот и гуляет сама по себе...

0

Клёвая кошечка!