спасибо мужу за удовольствие

19

Счастье- это когда встречаешь мужа дома после своего свидания с другим мужчиной. Счастье- когда занимаешься сексом с чужим мужчиной, а хочется домой к мужу. Счастье - это когда рассказываешь мужу о своем свидании и он тебя облизывает и входит в тебя с такой страстью, от которой тебя уносит.
Сегодня я была на свидании. все прошло замечательно. мужчина потрясающий, страстный, внимательный. заботливый.
Желания заняться с ним сексом было огромным и долгожданным. Перед сегодняшней встрече с ним пришлось открыто признаться мужу о непреодолимой тяге к этому человеку. И вот уже я в его объятиях. Отдавшись своим чувствам, не растрачивая ограниченное время на ухаживание и разговоры, сразу оказались в постели Потерявшись во времени и реальности страсть захватила меня полностью. Но.....

Получить удовольствие оказалось я смогла только представляя своего мужа рядом. Его тело, его торс, его член.
Оргазм был очень сильным. Объяснить это состояние себе не могу до сих пор. Мужчина с которым я была в этот момент плакал при оргазме, что сильно впечатлило и меня и его. Ему хотелось меня обнимать, целовать встретить со мной утро, а мне безумно хотелось к мужу.

И вот я дома......МУЖ МОЙ ДОРОГОЙ,ЛЮБИМЫЙ,ЖЕЛАННЫЙ,СТРАСТНЫЙ,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!СПАСИБО!!!!!СПАСИБО ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС С ТОБОЙ В ЭТУ НОЧЬ.

Комментарии

0

Настоящая жена-сексвайф! Удачи вам!

Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!

1

Супер-откровение!!! По-хорошему завидую Вам! Очень хочется так же после встречи с М приходить домой и падать в объятия любимого человека! И ощущать его тепло и ласку после того, как с тобой только что был другой! Сказочные ощущения, жаль пока мной неизведанные!

1

Спасибо за комментарии, до сих пор всё классно всем желаем испытать эти непередаваемые ощущения. Немного фото о процессе того вечера.

любопытство побуждает нас открывать всё неопознанное в себе самих

1

Женская страстность и преданность - в одном флаконе! Smiling Как говорится.... Eye-wink

0

обожаю вас!