Новые впечатления

6

Она вошла в кафе в ярком красном плаще, в красных туфлях на высокой шпильке. Ее появление заставило обернуться на нее почти всех посетителей и персонал. Один из официантов даже уронил стакан. Смахнув с рыжих волос снежинки которые успели разместиться на прическе по дороге от такси, она подошла к администратору и назвала свое имя. "Ваш столик готов" молвил тот и указал в центр зала. Она летящей походкой направилась к указанному столику, ее супруг молчаливо следовал за ней.
его лицо казалось выражало полное безразличие, но внутри бушевала буря. сегодня он привел жену на встречу с НИМ. это ради НЕГО жена сбежала с работы сделать прическу, два часа выбирала какое платье надеть. это с НИМ она переписывалась последнюю неделю по вотцапу. и это по ЕГО требованию он пришел сюда.
Ее усадили спиной к дверям. Все мужчины в кафе просто "пожирали" ее глазами. Ей казалось, что мысленно они стягивали с нее белое облегающее платье и руками ласкали самые потаенные части тела. Сделав заказ она немного успокоилась, но каждый звук колокольчика на двери заставлял ее возбуждаться все больше. но ОН все не появлялся.
Когда подали вино официант поставил передней небольшую коробочку и конверт с запиской. "Это небольшое дополнение к твоему гардеробу". В коробке лежал ошейник. Она послушно надела этот аксессуар. Вскоре администратор сообщил что их ожидает такси.
У входа стоял тонированный мерседес. водитель усадил ее на заднее сидение, мужу досталось переднее. Плавный ход и выпитое вино действовали расслабляюще. Водитель передал ей очередную коробочку с посланием. "В твоем наряде из одежды может остаться только плащ и два подарка". вторым подарком оказалась увесистая анальная пробка со стразом в бархатном мешочке.
Под пристальным взглядом водителя в зеркале она поспешила выполнить задание.
Машина подъехала к воротам гостиницы. "А это вам!" сказал шофер протянув мужу поводок из цепи. "Отведите ее туда". До входа было метров 50. и ей показалось что весь квартал в курсе что под плащем ничего нет.
Они вошли в холл отеля, портье молча забрал у него поводок и увел ее вглубь. Вернувшись предложил ему разместиться в холле и выпить кофе.
Портье распахнул передней дверь номера, отстегнул поводок, сказав "Ваше задание на столе" ушел закрыв дверь. На столе стоял бокал с вином и лежал конверт с цифрой 1. "Осмотрись. Чувствуй себя как дома". В номере царил полумрак, только пламя камина отражаясь от огромного зеркала играло языками почти на всех стенах. тихая музыка казалось обволакивала и убаюкивала. Она скинула плащ, он показался ей лишним в этой обстановке. Покрасовавшись перед зеркалом она сделала пару селфи и отправила их мужу. Тут она заметила листок с цифрой 2 прилепленный к зеркалу. "Из коробок на кровати выбери одну" было написано на обороте. Усевшись на краешек мягкого покрывала она держала в руках три коробки, белую, красную и черную. ей так хотелось открыть все три, но... Приняв решение она залпом допила вино, закрыла глаза и попыталась перемешать коробки, та что будет сверху и будет ее выбором.
Ей досталась белая, в которой был белый кейсьют в крупную сетку. указаний что с ним делать в коробке не было поэтому она решила неприменно его примерить. а фото тут же поделиться с мужем.
То ли подействовало вино то ли музыка то ли отражение в зеркале но волны возбуждения накатывали на нее все сильнее и сильнее. она прикоснулась пальцами к своей киске, хотелось упасть на кровать и запустить их еще глубже. От этой мысли ее отвлек звонок телефона. Он стоял на маленьком столике в углу номера. после 2-х звонков телефон умолк, но на нем она увидела наклейку с номером 3. "Из карт на комоде выбери одну".
У свечи на комоде лежала колода в ней было 4 туза, 4 короля, и 4 валета. недолго думая она она выбрала туза крестей. рядом на комоде стояла коробочка с цифрой 4. в ней лежала плотная маска на глаза, и две пары наручников. "Используй это и жди". Окинув взглядом комнату она выбрала шкуру лежащую перед камином встав на нее на колени она защелкнула на запястьях наручники надела маску и взяла в руку карту и замерла в ожидании. Сколько прошло времени она не понимала из ожидания ее вывел цокот шпилек по паркету.
"Хозяину это не понравится" прозвучал жесткий женский голос. Ее потянули за ошейник и шлепками заставили взобраться на кровать на коленях. руки наручниками приковали к стойкам спинки а ошейник прикрепили к перекладине спинки. щелкнул затвор камеры и сигнал отправки сообщения. "Теперь - лучше!". Чужая рука прошлась по телу. задев соски, киску, а затем резко извлекла пробку из ануса. Еще пара движений и ее нароет. Она уже не могла контролировать себя.
Он сидел в холле и пил крепкий только что сваренный кофе. На его телефон приходили фотки от жены, виды номера, обнаженное тело, новый наряд. они возбуждали его, он, старался не подавать вида. Новое сообщение. чужой номер. фото. на фото его жена прикованная к кровати и тузом треф прикрепленным к маске. Его удивление было на столько сильным.
"И какая карта вам выпала?" послышалось из соседнего кресла. "Туз терф!" - "Вам повезло! Вы сможете сегодня ее наказывать! идемте". Не понимая что происходит он пошел следом.
Ее попка не успела привыкнуть к отсутствии пробки как свободное место заняло нечто большее,она приняла его полностью удивляясь тому что способна на это. и тут вибратор включили. это было последнее что она запомнила, дальнеешее было в тумане...

Комментарии

0

Интересно и интригующе.))) плюс