Перепись мужчин в Киеве с опытом МЖМ

9

Добрый день, уважаемые сосайтовцы.

В последнее время столкнулись с проблемой, что в нашем сообществе отсутствует валидированная информация о потенциальных партнерах. Мы я являемся зарегистрированными членами зарубежного свинг-сообщества SDC, в котором можно четко произвести поиск по потенциальному партнеру в любом регионе и даже прочесть отзывы о встречах этого партнера с другими уже верифицированными членами сообщества. Это существенно упрощает поиск кандидатов и избавляет от 90% виртуальных Дон Жуанов, компьютерных альфа-самцов и других диванных супермачо.

Раз уж на нашем сайте отсутствует подобный функционал, давайте попробуем собрать список мужчин с опытом в одной ветке. Для мужчин это повысит вероятность знакомств с парами, а для пар, уменьшит вероятность неудачной встречи. Те, кто месяцами, а то и годами подводил свою половинку к первой встрече, очень хорошо поймут меня, каково потратить сотни человеко-часов на организацию правильного момента, а в последний момент столкнуться с виртуалом Smiling.

Поэтому, дорогие мужчины из Киева с опытом, прошу Вас отмечаться комментариями в этой ветке, для удобства было бы круто если бы Вы писали комментарии в таком формате: "Мужчина из Киева. Женат/холост, опыт маленький/большой, ориентация гетеро/би, встречаться могу всегда/только по выходным/только в будние".

Что скажете?

Комментарии

2

Привет, как-то именно я организовывал первый генг-бенг для подруги-коллеги и с Вами списывался и как раз Вы пропали. А генг-бенг был))) Так что всякое бывает)) А некоторые команды - они есть))) искать надо.

0

"Пропали" это значит договорились о конкретной встрече и не явились? Или же просто перестали поддерживать дискуссию в какой-то момент? Думаем, второе. А это две большие разницы, как говорят в Одессе.

"Искать надо" - вот тут полностью с Вами согласны. Именно с этой целью и создан данный пост Smiling

0

просто тут своя атмосфера)

0

Не знаю как точно трактовать то, что было, но в итоге скорее второе с Вашей стороны, тогда еще Ты (мужчина) обещал фото сделать и все такое))) ну ладно - бывает) я просто к тому, что если люди пропадают-исчезают-морозятся то не значит, что все из них диванные ебаки - просто иногда так складываются обстоятельства

1

Поддерживаю вас. Было б хорошо иметь рейтинг и отзывы других пар, партнеров. Шансы на встречи увеличились бы вдвое. Нужно обращаться к админу)

2

Полезная заметка, интересно, что из нее получится.
100%-ых виртов не так уж много, гораздо чаще случаются "уважительные" обломы: когда люди не умеют рассчитать свои возможности, время, симпатии и т.п., и в результате не держат данное слово.
ИМХО, в этой теме как в сфере услуг - лучшая реклама по рекомендациям знакомых)

Let Me See You Stripped!

1
Toareg писал(а):

Полезная заметка, интересно, что из нее получится.
100%-ых виртов не так уж много, гораздо чаще случаются "уважительные" обломы: когда люди не умеют рассчитать свои возможности, время, симпатии и т.п., и в результате не держат данное слово.
ИМХО, в этой теме как в сфере услуг - лучшая реклама по рекомендациям знакомых)

Согласен со всем, что написал выше Toareg, ИМХО. Даже добавить нечего...

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

0

)))))
Мужчина из Киева. Женат, опыт средний, ориентация строго гетеро, встречаться могу, не часто и только в будние))))))))
Так нормально?Smiling

0

Стану в очередь Smiling)))

Мужчина , 45 лет , Киев , женат , давно женат Smiling , исключительно гетеро , опыт древний с точки зрения , когда был впервые , частота участия - средний , встречаться могу только в будние дни , желательно в рабочее время , мобилен .

Надеюсь достаточно информации Smiling