Обида

Всем доброй ночи. Меня вдруг заинтересовала тема мужчин готовых приехать. Есть разновидность такая, которая собирается и пропадает. Они просят рассказать о себе, твой номер и готовы приехать. Ты все о себе рассказываешь, пишешь им номер, а они сразу пропадают. Это любители телефонов и рассказов? Я принимаю во внимание, что может и не понравиться история о себе. Но когда все доходит до приезда, то БУЛЬК... Кто с таким же сталкивался? Давай те обсудим их. Пусть станет им стыдно. Может одумаются? .....

Комментарии

1

им просто скучно, пообщаться не с кем)))

1

Да брось ты, на дурачков обижаться?
Их уже жизнь наказала.

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

4

Да это в основном женщины,общаешься,воде все нормально,согласны на встречу,как только наступает день встречи так обязательно заболевают,уезжают срочно куда то,типа работа такая,мол потом встретимся и в итоге опять ищешь новую женщину,а тут кроме простого секса и взаимоотношения надо строить!

Всем удачи!!!

2

Нам с такими тоже приходится сталкиваться (не обязательно эти мужчины с этого сайта, а вообще). Для себя сделали вывод, что нужно просто меньше открываться новым людям в первоначальной переписке и не питать сразу надежд, а просто знакомиться поближе с человеком и убеждаться в его адекватности.

1

Не мое, но по теме Smiling

Раньше, когда я был молодой и физически развитый, я часто оставлял во всяких социальных сетях подписи к фотографиям симпатичных женщин. Даже не подписи, а всего одну подпись, которая звучала просто, но крайне вызывающе. "Я бы вдул!" писал я.
Реакция женщин забавляла. Половина называла меня разными нехорошими словами, остальная половина игнорировала меня, как явление природы. И только одна написала: "Приезжай и вдуй". И телефон оставила.
И вот, сижу я с этим телефоном и думаю. Вот приеду я к ней. А вдруг там вместо девушки ее приятель с парой друзей? Или на фото не она? Или на фото она, но раньше, а сейчас она весит сто кило и у нее три подбородка? Ну, даже пусть это она на фото и никакие приятели меня с битами там не ждут. Вот, как можно "вдувать" неизвестной тебе женщине? Вдруг вы по-разному относитесь к творчеству Брехта? Или ей нравится Куинджи, а вы его терпеть не можете? Или у нее лак синий на ногтях, а ногти гелевые?
Ведь это не так просто захотеть женщину. Это же что-то еще нужно от меня кроме ее желания.
И я не поехал. И даже не позвонил. И думал много.
С тех пор я не пишу в соцсетях "Я бы вдул". Потому что, а вдруг согласятся. А я не готов.

0

Дело в том, что по переписке я о себе рассказываю правду и могу скинуть фотку без преувеличений. И после всех рассказов и уточнений выходит то о чем писала. Есть и такие которым обьясняешь, что я далеко не худышка, а в с пышными формами. Все устраивает и БУЛЬК. Если уж передумали, то так и скажите. Можно все понять, но просто так поступать нельзя. Если честно, то просидела вчера до 3 ночи в ожидании. А в ответ ....

0

Вот вроде опять хочу приключения, а получать так же нет желания. Проще лечь спать. ОБИДНО.

0

А может живёшь далеко?) в Москве это норма)!я бы встретился

0

Живу в ближайшем Подмосковье. Долгопрудный, в 3 км от аэропорта Шереметьево.

0

Ну это не так уж и далеко! За Грибками получается

0

Точно. Сразу под мост над водохранилищем, а там 3-4 км и вот я.

1

Так что тут непонятного? Это психология.
Минус, просто бешенный минус этого сайта в том, что нет интриги, нет флирта. Все уже по факту нахождения здесь, знают, для чего здесь и они, и их собеседники.
Для большинства мужчин, если они мужчины, женщина - это всегда крепость, которую нужно завоевать. И здесь, на этом сайте, факт приглашения мужчины на встречу - это уже и есть победа. Он написал, сумел выделиться и он приглашен. Победа! Дальше-то что будет, уже все понятно - разграбление взятой крепости, что есть безусловно приятной темой, но уже только физически, а не психологически.
Вот и все! Пара или женщина, пригласившие мужчину на встречу или согласившиеся на встречу, интриги уже дать не могут, они же уже согласились. Вкус победы для мужчины пропадает, он уже победил.
Что дальше его ждет? А дальше ждут расходы, потеря времени, какие-то усилия, а зачем? Потрахаться можно и с женой. Или подрочить. Что он великий завоеватель, он уже себе доказал. То, что победа досталась одной болтовней в личке, без малейших реальных напрягов - об этом не задумывается.
Поэтому не стоит крепости расстраиваться, что ее не стали брать штурмом. Она ведь сама уже заранее сдалась. Как же делать по-другому? А никак. Таковы правила игры. Повезет, не повезет.

0

Вот, дядя Дастин мудро написал. Я поставил плюс.

0

Обидно, что не увидел чуточку раньше:(