Какие бывают скрытые м*даки

8

Хочу поделиться историей, финал которой никак не укладывается у меня в голове.

Пригласил в гости пару. Надо сказать,что встреча оказалась спонтанной(оно тем и лучше, на мой взгляд). Накануне они разместили объявление о том, что ищут приключений на свои интересные места, но не надо путать с би-сексом. Все гораздо скромнее - их интересовал стандартный кукколд-сценарий.
В итоге они приезжают и оказывается, что есть еще один кандидат, который готов приехать. Я решил не отказывать девушке в удовольствии и согласился на еще одного гостя. Перед его приездом я уже успел кончить один раз от ее славного минета и узенькой дырочки. Когда он прибыл, мы быстро нашли общий язык и все шло хорошо.
В итоге был хороший мммж,с коктейлем в рот, шикарный анал... в общем приятное времяпрепровождение! но после их уезда обнаружил, что туалетная комната, мягко говоря, не чиста, так еще и презерватив был заброшен за стиральную машину! Насчет мужа девушки подозрений совсем нет т.к. он ее трахал без резины. Вот и думаю, кем же это надо быть, чтобы так себя вести когда тебе оказано доверие и гостеприимство... Возраст у мужчины уже солидный,в профиле довольно адекватная информация. Просто не укладывается в голове это. Хотя,наверное, таких случаев вдоль и поперёк

Комментарии

1

Мудаком,кем же еще!!!

В постели со своей любовницей, не забывай, что твое место рядом с женой сейчас вакантно!

1

Это просто дикость какая-то. Написал ему сообщение, а он отвечает знаками вопроса. Удивляюсь тем, кто ищет от 35. Это же совсем не показатель, как показывает практика.

0
vanaito писал(а):

Это просто дикость какая-то. Написал ему сообщение, а он отвечает знаками вопроса. Удивляюсь тем, кто ищет от 35. Это же совсем не показатель, как показывает практика.

Обществу необходимо знать своих героев !!!

1

Не хочу уподобляться "герою". Это низко,я считаю... Просто надо к себе прислушиваться, видимо... Меня что-то напрягло сразу. хотя и старался не придавать этому особого значения...

1

Ну хоть ничего ценного из квартиры не пропало Smiling)

1

Пока пропаж не обнаружил:) Надеюсь,что и не будет ничего такого...

-1

Не пойму, а почему вас так это удивило, уважаемый. Нет, я не оправдываю тех, о ком вы написали. Просто у СПОНТАННОСТИ есть свои плюсы, но есть и свои минусы. Вы разве об этом не догадывались ? Вы нарвались на еще не самый плохой минус. А ведь есть еще и грязно-вонючие, и дебилоидные и ....

0

В жизни всякое случается, идеального ничего нет. Во всём есть свои плюсы и минусы.
Все люди разные, воспитание тоже или его нет вовсе.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

3

)))Наверно от счастья гость обосрался , а презек ,в целях экономии ,решил простирнуть,да забыл машинку включить!)))
Да,мудак конечно конкретный!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

3

Не понимала никогда, как можно к себе домой...да еще спонтанно, приглашать случайных знакомых. Во избежание таких случаев и прочих неприятностей, встречи лучше проводить на нейтральной территории.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Не понимала никогда, как можно к себе домой...да еще спонтанно, приглашать случайных знакомых. Во избежание таких случаев и прочих неприятностей, встречи лучше проводить на нейтральной территории.

Точно, в случае со случайным знакомым, Вам конкретно повезло... Мог бы ещё и набухаться, наблевать в стиральную машину, стырить ложки или ключи от квартиры... Народ бывает разный...

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Человек может быть солидным. Успешным, взрослым и так далее. Жизнь и судьба может его вытащить из грязи, но грязь из него вытащить, очень сложно!
Таких много. В общественных транспортах, в офисе, в подъезде, словом везде, где толпу можно назвать обществом.

0

Возраст не показатель, как и найти "общий язык". Есть дети и до старости. А пиндить - не мешки ворочать! Eye-wink

0

Мудак и есть мудак

0

НУ просто у некоторых людей(тебя, меня и многих других) присутствует глупое понятие что люди будут себя вести так же как и ты бы вел себя на их месте... к сожалению жизнь показывает что это далеко не так, и не только в рамках данной темы но и по жизни вообще. Делай выводы как говорится.