Подарки обязательны

8

Общаюсь вот с другом, он одиночка . И говорит, мол, часто пишут " Подарки обязательны"
- Что нести то ?
Озадачился. И меня озадачил.
Представила , как на ГБ-шку стекаются мужчины:
Кто с утюгом, кто с набором чашек , самые креативные с набором акварели и золотой рыбкой в аквариуме.
И открытки с сердечками
" Поздравляю! Сегодня 7 ГБ-шник в вашей жизни! Пусть он будет таким же неистовым! Счастья! Здоровья!
И пусть стрелки эрекции всегда показывают на 12-00 !"

Но какой подарок будет кстати ? Дайте потенциальным жеребцам больше конкретики!
Ведь пока они с горячим сердцем мечутся между чулками , чайником и набором секс игрушек , вы пропускаете самое вкусное!

Комментарии

1

Исключительно деньгами.Сама потом выберешь ,чего купить.

Летс Гоу!!!

1

Моя золотая рыбка счас сдохла от разочарования.

0

Ах вы ж меркантильные мужчины!!
От женщин вам надо только дать нам денег !!! Laughing out loud

0

А вот я, как честный кобель и поклонник темы, денег не беру и брать не буду. У меня с женщинами все по взаимной симпатии)))))))).

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

1

Сложный Характер
а то когда дарят очередной вибратор, удовольствия как то мало...(с)
Смотря какой ))))

Рекомендую, кстати в качестве увеселительной прогулки посетить музей эротического искусства в Мск )

0

У меня в темках минусить нельзя.
Кто будет минусить, у того обвиснут сиськи и отсохнет писюн ! )))

1

Доктор цветы и конфеты не пьет и в конверт не складывает...

Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.