Как моя любимая стала шлюхой. История вторая.

26

В предыдущей серии: https://www.mysw.info/node/348669.

Ходила моя ненаглядная на курсы вождения. Уж очень хорошо ее инструктор там обучали общаться они стали очень даже тесно, но не переходя граней. Была одна попытка с его стороны прощупать ситуацию, но любимая дала ему отпор. Выучил и правда отлично и после сдачи экзаменов общение не пропало. Любимая стала переписываться с ним, но близко не подпускала.

Во время очередного секса со мной дорогая мне вдруг начала выдавать информацию. "Ты же знаешь, что я с инструктором общаюсь?". "А как бы ты отнесся, если бы я с ним...?". У меня чувства бурлить начали. И тут на меня обрушилась бетонная плита в виде фразы: "Он меня уже пол года как регулярно имеет, тебе рога не мешают?". После этого было множественное извержение вулкана, куча секса, страсти и море подробностей.

Оказывается еще полгода назад он пригласил ее в гости чай попить и успешно отжарил. Причем, жарить стал регулярно, о чем я даже не догадывался. Трахал в рот в машине, имел во всех позах и во все дырочки. А самое интересное, что бывал он у нас дома и успешно освоил наше супружеское ложе. Я от таких подробностей просто с ума сходил, рисовал в голове эти картины и умирал по ней. Сейчас они встречаются уже с моего согласия, но он о моей осведомленности даже не догадывается, и эта ига с любимо нам безумно нравится.

По традиции, добавим несколько фото, которые которые изначально делались для любовников, а потом уже попадали мне.

Продолжение следует...

Комментарии

1

Пусть мои слова звучат банально для этого сайта, но Ваша половинка как девушка с обложки. Конечно такую нужно радовать, и делиться. В мире так мало хорошего, зачем жадничать.

0

Селфи палка, величайшее изобретение человечества.... Ваша действительно ненаглядная!!!
Моё почтение прекрасной половине человечества!

0

Спортсменка, красавица, комсомолка.....в общем классная шлюшка+++

amour trio

0

По больше историй =)

0

Будоражащая история. Теперь пора переходить к МЖМ. Ей понравится.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

то что, он успешно освоил ваше супружеское ложе, это круто!!!