Жена и тема СВ, Камчатка

15

Всем привет!
Банальная и обычная история, рассказанная многими участниками сайта. Мы с женой фантазируем на тему СВ, чаще МЖМ и фантазии не так часты. Но так как у нас небольшой городок, жена хочет и сможет только с приезжими попробовать тему. Опять же ее страх что-то подцепить, помимо защищенного секса, желательно и проверится.
В чем суть моего рассказа. Хочу попробовать с приезжим мужчиной попробовать тему МЖМ с моей женой. Жена: стройная, красивая, загорелая, кожа нежная. Мне кажется красивым девушкам сложнее войти в тему, лишь потому что они тщательнее и разборчивее выбирают первого партнера.
Хочу послушать ваше мнение. Возможно предложения.

Комментарии

2

Привет, мнения в чем?
Если хочется надо пробовать, по поводу приезжих это резонно,но каждый раз ждать приезжих будет тяжко, лично мы начинали с близких друзей, и самые близкие знают о наших отношениях с женой хотя с ними на данный момент давно по теме не встречаемся, а по поводу разборчивости, одно дело симпатичного найти, но гораздо важнее найти с опытом и адекватного и это важней, успехов вам в вашем не легком пути, в маленьком городе ой как не просто будет реализовать ваши желания, еще раз ищите обязательно с опытом мужчину и желательно чтобы он был реально в теме, иначе можете получить далеко не совсем то на что вы настроены, а первый раз он важный самый. Ну это исключительно ИМХО продиктованное опытом и на истину не претендую.
А жена у вас действительно красотка)

0

сексуальная супруга

0

Справки не гарантируют чистоты, некоторые заболеванич имеют довольно продолжительный инкубационный период... Нужно принимать все меры предосторожности ничто не будет лишним, и все равно риск останется, и надо это понимать.

1

Kyuubi вы помоему не совсем представляете как все это происходит, все что вы написали практически невозможно или почти невозможно даже в условиях крупного города скажем Москвы, а в условиях проживания автора темы и подавно....