Что делать не знаю

1

знаю на 100 процентов что у супруги кто то есть на стороне. при чем тему мягко продвигал несколько лет, что я не против и вообще не против втроем. в сексе ее это возбуждает когда говорю об этом аж течет но не признается ни в какую что ее это заводит. Что делать не знаю. Хотелось бы услышать как быть и что предпринять. Последнее время уже в открытую ей говорю и ни как.

Комментарии

-1

а откуда уверенность, что кто-то есть?

Ничто не слишком

-7

Надо анализ из пизденки делать, на чужую сперму... Smiling

0

Терпение и все выяснится само. Не подавайте виду что вы знаете но постоянно все отслеживайте, анализируйте и накапливайте материала. Скоро вы обо всем узнаете, вот только что вы будете с этим делать?

1

дело к разводу..... также было... это начало конца.... коли молчит.... и делает одна всё....

Равновесие

-1

Купите презирвативы и у нее на глазах положите их ей в сумочку со словами любви . При этом будьте ласковы и нежны . Может тогда она согласится на мжм .

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

0

Раз сами подталкивали, обвинять в чем-либо бесполезно. В ответ услышите "сам виноват" или "ты сам этого хотел", после чего можно будет поставить крест на теме. Поскольку трахается на стороне и вам не говорит, значит не верит, что это не ухудшит ваших отношений. Только убеждение поможет и взаимное доверие. Видимо вы неправильно сформировали ее отношение к теме. По-хорошему, это игра для пары в первую очередь, а не просто секс с посторонними. В любом случае нельзя оставлять ситуацию как есть ...

0

Не обязательно дело к разводу, если жена наставляет рога. Тут важнее смотреть, какие в целом отношения у вас в семье: любовь, понимание, поддержка или охлаждение, ссоры.
Достаточно часто бывает, что в семье все хорошо, а жена изменяет мужу. Причем изменяет тайно и не соглашается в открытую, хотя муж позволяет и даже просит. Такая категория- "тайная SW". Такие жены не думают расстаться с мужем, они просто любят секс и разнообразный секс не только с мужем. Моя жена тоже немножко трахалась на стороне (тоже тайно), но от этого и дома тогда возросла ее страсть.
А открыто (для мужа) заниматься сексом с другими таким женам мешает чаще всего их страх испортить отношения с мужем, страх, что муж сам начнет гулять, также убеждения, что "порядочная жена не может быть шлюхой" и т. п. Эти страхи нужно постараться мужу развеять своим поведением, своей любовью к жене, но для этого нужно время и терпение. А пока я бы не мешал ее приключением, по возможностям последил бы, с кем она и как, но не выдавал бы, что знаю и всячески проявлял бы к ней свои страстные чувства.

0

Корректируй анкету.