Мы ветераны сайта.У нас юбилей.
Открыла нашу страничку и увидела "Время участия 10 лет." Сама удивилась увидев такую цифру. У нас юбилей!Мы действительно ветераны сайта.Как быстро летит время.Невозможно описать в дневнике всё что произошло с нами за эти годы.Все кто давно на сайте знают,что можно не только дневники но книги писать с любовными рассказами. Сколько было за эти годы встреч,знакомств.Понятно что люди встречались разные.И сейчас даже самые отрицательные моменты знакомств мы вспоминаем с юмором.Прошло 10 лет а мы с мужем на сайте,всё ещё в теме(как говорят). "Что дал сайт?"-спросите вы.Для меня очень многое.У меня появился постоянный любовник(мы вместе больше 5 лет).У меня появилось много друзей и знакомых на сайте.Со многими мы просто переписываемся и созваниваемся.Но главное многое поменялось внутри меня.Я с уверенностью могу сказать"Что хороших людей больше везде и конечно же на сайте тоже".ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЙТУ ЧТО ОН ЕСТЬ!!!.Всем удачи,любви и секса!И конечно всем хороших и приятных знакомств на сайте.
Время участия
10 лет 2 дня
Последний доступ
1 минут 1 секунда
Репутация
232
- Дневник stag
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поздравляю Вас! Да,сайт - хороший ресурс для знакомств по интересам. Думаю впереди еще тоже много приятных знакомств!
фото девушки Супер!!!!
И хороших Вам собеседников и единомышленников тут найти)
в жизни все бумеранг)
С юбилеем!!! Побольше таких сексуальных юбиляров хочеться видеть и не только
С юбилеем! новых хороших знакомств и партнеров Вам!
От ветеранов и для ветеранов
Гиб-гиб! Ура!!! Поздравляемс!!!
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
Поздравляю от души!!!
Позитива и в жизни и в теме
Женщины - это мой наркотик!!!
Поздравляем и желаем новых успехов!!!
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
Поздравляю!! Нам новичкам сложно понять, что же это на самом деле...10 лет тут))) это достаточно долго))) с другой стороны все относительно)))
Еще раз тебя и твоих ковалеров с праздником!!! И дальше пусть вас все радуют!)
Когда нельзя, но хочется, то можно все равно
Поздравляю!
Интересно до серебрянной даты доживём:)
Поздравляю!! Нам новичкам сложно понять, что же это на самом деле...10 лет тут))) это достаточно долго)))
На самом деле пипец как время летит!
Собираюсь в отпуск)
Поздравляю!
Интересно до серебрянной даты доживём:)
Поздравляю!! Нам новичкам сложно понять, что же это на самом деле...10 лет тут))) это достаточно долго)))
На самом деле пипец как время летит!
Собираюсь в отпуск)
Всем большое спасибо за поздравления и ветеранам сайта и новичкам!Спасибо большое за пожелания и добрые слова!Мне очень приятно что столько людей написали свои комментарии!Надеюсь что мы все до серебряной даты доживем на сайте!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
С юбилеем!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Поздравляю! Побольше хороших людей рядом желаю!
Поздравляю)
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Надеемся , что следующие 10 лет будут полны хорошими событиями в плане данной темы и вы порадуете нас своими фото и видео отчетами!!!
Потрясающе!
Надеемся через 10 лет тоже такой пост написать
Искренне поздравляем Вас с таким замечательным юбилеем!!!
Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему
Присоединяюсь к поздравлениям столь приятной пары. Удачи и здоровья вам!
Привет!
От всей души поздравляю!
Вы отличная пара! Хороших вам новых знакомств и море удовольствия!
Мои поздравления!
Главное -ракурс.
Поздравляю с двойным юбилеем .Хорошего секса хорошего и разного. А я чем могу помогу.
Поздравляю с двойным юбилеем .Хорошего секса хорошего и разного. А я чем могу помогу.
Спасибо большое!Если бы не ты то и не было этих двойных юбилеев ))).Всегда рада принять твою помощь!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя