Хотим в баню или сауну 17-18 сентября

Всем привет! Молодая пара примет приглашение сходить в баню, возможно в сауну. Чтобы погреться в эти холодные осенние деньки и заодно познакомиться с приятными людьми. Хотелось бы отдохнуть с приятной парой, парами, девушками. Рассмотрим все предложения, а выберем самое интересное Eye-wink

Комментарии

0

Минусуют, наверное за то, что тут хотят отчёт увидеть. Smiling

Анатолий178 писал(а):

Рассмотрим все предложения, а выберем самое интересное ;)

С другой стороны, если ажиотаж, то может и правда обойтись объявлением, а не созданием темы?

Собираюсь в отпуск)

1
Alva писал(а):

Минусуют, наверное за то, что тут хотят отчёт увидеть. Smiling

Анатолий178 писал(а):

Рассмотрим все предложения, а выберем самое интересное ;)

С другой стороны, если ажиотаж, то может и правда обойтись объявлением, а не созданием темы?

Я может что то не так сделал, ещё не все освоил, что и как тут делается) времени полно, ещё наберемся опыта, а ещё больше друзей для совместных вечеринок Eye-wink

0

Посмотрите личку.

0

какой район?

0
dva писал(а):

какой район?

мы мобильны