Шалунья

49

Говорят, что фотография - это законсервированный образ.
Бывает тепло открывать под горячий чай такие "запасы".
И сразу солнце, сразу она, оттопырив сексуальную попку командует мне стать левее.
Солнечные лучики норовят поселиться в ее глазах, чтобы согреть. Но за фотоаппаратом я вижу только невинно-развратные губы в теплой улыбке.
Это не от лесного воздуха я чуть хмельная а от ее внимания ко мне.
Она передвигает меня в пространстве и я как послушный до поры до времени хищник стараюсь даже предугадывать ее пожелания.
Мне стыдно от своих мыслей, таких далеких от цели мероприятия.
В моих зрачках должна отражаться ты.

Комментарии

1

..где-то я это уже видел! А, вспомнил - у Тинто, старика Брасса!))) Красиво+

1
Duick писал(а):

..где-то я это уже видел! А, вспомнил - у Тинто, старика Брасса!))) Красиво+

Люблю жизнерадостного Тинто

0

ой

0

Классные фото!!!девушка очаровательная красотка!!!очень эротично

1

Красиво подано! +
Приятно посмотреть.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Почти Тинто !!!!

Летс Гоу!!!

1

Замечательный образ и исполнение!

1

Очень круто!!)

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!))

1

Эстетически великолепно и сексуально!!+++++++

0

Мммм....какие нежные манящие пальчики!! Так и просятся на язычок!!

Совершенство - бесконечное повторение образа...