Шалунья
Девочка Пай: 13 September, 2016 - 12:00 (изменено Девочка Пай: 16 September, 2016 - 20:49)
Говорят, что фотография - это законсервированный образ.
Бывает тепло открывать под горячий чай такие "запасы".
И сразу солнце, сразу она, оттопырив сексуальную попку командует мне стать левее.
Солнечные лучики норовят поселиться в ее глазах, чтобы согреть. Но за фотоаппаратом я вижу только невинно-развратные губы в теплой улыбке.
Это не от лесного воздуха я чуть хмельная а от ее внимания ко мне.
Она передвигает меня в пространстве и я как послушный до поры до времени хищник стараюсь даже предугадывать ее пожелания.
Мне стыдно от своих мыслей, таких далеких от цели мероприятия.
В моих зрачках должна отражаться ты.
»
- Дневник Девочка Пай
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
..где-то я это уже видел! А, вспомнил - у Тинто, старика Брасса!))) Красиво+
..где-то я это уже видел! А, вспомнил - у Тинто, старика Брасса!))) Красиво+
Люблю жизнерадостного Тинто
ой
Классные фото!!!девушка очаровательная красотка!!!очень эротично
Красиво подано! +
Приятно посмотреть.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Почти Тинто !!!!
Летс Гоу!!!
Замечательный образ и исполнение!
Очень круто!!)
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!))
Эстетически великолепно и сексуально!!+++++++
Мммм....какие нежные манящие пальчики!! Так и просятся на язычок!!
Совершенство - бесконечное повторение образа...