Сквирт и иже с ним - фоток нет, но есть полезный (надеюсь) текст

3

ВСТУПЛЕНИЕ

Други... комрады... мужчины и женщины.... козочки и коз... не важно. Читатели.
Вы все прекрасны!
Решил написать заметочку, ибо давно наблюдаю за прекрасным сообществом. Было как-то у меня объявление на эту тему, но понял, что дело это бесперспективное.
Тут очень много людей, кто размещает видео со словами: "сквирт". Еще больше женщин и пар, который хотели бы испытать сие магическое действие, когда испив нектар страсти (научившись сквирту) пропадут все проблемы... Более того, некоторые называют эякуляцию (выделение жидкости из желез Скина) - сквиртом. И это большая ошибка.
Но тема пойдёт не только о сквирте...но и о женской психологии и физиологии. Чем знаю, тем просто делюсь. Без какого-то тайного смысла или желания. Я женат, счастлив и в гармонии.... Но вам это может быть полезно.
Главная проблема (чаще всего) плохого секса... это мужской эгоцентризм. И ниже расскажу почему...

СКВИРТ

Сквирт - это вибрации всей матки, которая передаётся на все тело женщины. Вибрации происходят от ударной волны, когда пальцы (указательный и безымянный) ударяются о верхнюю и о нижнюю часть матки. Но... если не знать и не обучаться этому, то можно серьезно (очень серьезно) травмировать и психику и физику женщины.
Более того, сквирт скорее всего можно делать не часто. Ближе к овуляции. Потому что внутри у женщины становится все чувствительно, и пальцы во влагалище банально раздражают. Причем каждый из 28 дней женщина меняет характер. В зависимости от своего физического состояния.... гормонального строя...

Но сквирт это не только физиология, но и психология. Без психологии, чисто техника ни к чему не приведет. Пример: если вы решились исправить тело спортом, то просто посмотрев жим штангой от груди, ничего не узнаете. Нужно рассказать про питание, режим, регулярность и т.д. Тоже самое со сквиртом и вообще с сексом.
Чтобы понять что это и с чем это едят, пару слов про внутренний мир:)

ОРГАЗМЫ

Начну не с самого очевидного. Оргазмы. У женщин бывает 11 оргазмов. Если вы знаете какие-то другие, то прошу поделиться.
Клиторальный
Вагинальный
G-spot
Сквирт
A-spot
Глубокая точка
U-spot
Оргазм груди
Оральный
Тактильный
Ментальный
Любая женщина может испытать 6-7 из них. Причем часто бывает, что вагинальный оргазм женщина не испытывает... да и хрен с ним. Те, кто говорят, что фригидны... если во время маструбации испытывают оргазм, а во время секса нет... значит не тот мужчина.

Доп. инфа.

У женщины нервные окончания только по окружности влагалища у входа. Поэтому женщинам нравятся толстые члены (чисто физически). А тут такие видео встречаются... прям бор-машины... "вгоняя штык свой по самые гланды... радуюсь силе своей, без всякой пропаганды". Член упирается в матку (особенно секс раком) и... женщине становится неприятно...очень неприятно. Эту физиологическую особенность не все мужики улавливают. И весь секс пропадает.

МОЗГ

Как вы видите из списка, некоторые оргазмы вообще не имеют отношения к физическому состоянию. Потому что? Потому что всё! У мужчины оргазм - это облегчение. У женщины - удовольствие. Которое идет от мозга. Там много тонкостей. Но самое главное, что надо знать... у человека есть такая область мозга - амигдала. Она отвечает за страх, тревожность. И когда включает амигдала у женщины, секс уходит. Проще говоря, голову выключи женщине, и будет секс.
+ эрогенные зоны у женщины могут блуждать (зависит от возбуждения и периода месяца) и не сконцентрированы в области груди и влагалища.

ЭМОЦИИ И ЛОГИКА

Тут не много по подробнее. Эмоции и логика. Такое правило. Эмоции включены, логика выключена. Эмоции выключены, логика включена. Мужчина должен включить логику и выключить эмоции... чтобы быстро не кончить включив бор машину. А женщина наоборот. Эмоции включить, логику выключить. И тогда будет удовольствие.
Могу образами сказать. Мужчина - выключатель света. Женщина - круговая настройки радио волны. И как только амигдала включается... крутить настройку надо заново.

СНОВА СКВИРТ

Немного про психологию я рассказал, теперь снова к сквирту и еже с ним. Любому оргазму мешаются физическое состояние женщины. До того, как делать сквирт, и вообще любой другой оргазм... нужен массаж. Не расслабляющий, не спортивный. На спине у "человеков" - узлы. Мышечные. А мы берем женщину... значит на спине у женщины узлы (не только на спине). Это сгустки нервов. Напряжение на работе... проблемы в семье... детские травмы И сквирту и любому другому оргазму они очень сильно мешают. И если массажист не знаком с этими вещами (какой бы он крутой не был), то не сможет помочь. Узлы надо находить и разгонять. И гнать кровь (только после полного расслабления) к тазобедренному суставу. И только после этого можно приступать к пробуждению области G, а дальше к сквирту. И только тогда женщина полностью расслабляется и во время сильнейшего оргазма скидывает все свои негативы и напряжения.

Если все делать чисто технически, то не будет такого эффекта. Подход должен быть комплексный. А мотивация - желание улучшить отношения и урвоень секса.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Фух. Написал коротко. Хотел с вами поделиться... чтобы вы знали что-то новое... может быть даже женщина знает, а мужчина нет. И это плохо. Я тут в личке пару раз переписывался, и спрашивали... как довести до сквирта-то? Ну ты же знаешь, скажи технику-то? В пару предложений. Все начинается с психологии и общения.
И еще одно. Откуда я все это узнал и где научился - не скажу. А то меня тут упрекнули, как буд-то работаю PR-щиком этого места. Хотя, мне кажется, народ тут и так знает.
А я искренне считаю... чем больше пар эти простые истины знают, тем лучше... тем больше счастливых отношения.

Namaste.

P.S. Прошу текст использовать только для себя и нигде не публиковать.

P.S.2& Мне тут посоветовали в личку. Заменяем слово "узлы" на слова "функциональные блоки"!

Комментарии

-3

Не знаешь, как пишется слово - не умничай, напиши то, которое знаешь. "Иже"

0
Yenot писал(а):

Не знаешь, как пишется слово - не умничай, напиши то, которое знаешь. "Иже"

Исправил.

0

"Сквирт - это вибрации всей матки, которая передаётся на все тело женщины. Вибрации происходят от ударной волны, когда пальцы (указательный и безымянный) ударяются о верхнюю и о нижнюю часть матки."
Эээм... это ты сам такое определение придумал? Зачет называть ногу рукой, а затем рассказывать, как неудобно в "руке" вилку держать?

Сквиртом в медицинских исследованих (и в повсеместных практиках, ага;)) принято назввать совершенно определенные вещи - а именно - выбрасывание или истечение жидкости, близкой по составу к секрету мужской простаты, из канала уретры и окружащих ее парауретральных желез женщины.

Любые сокращения, вибрации и сам оргазм - могут являться следствием, причиной или вообще не связанным событием (дада, сквирт без оргазма бывает, встречал)

Так что не совсем понятно, зачем в посте начинать с того, что уже общепринятым термином называть какие-то вибрации? Может лучше ввести свой термин и от него плясать? "Маточный огразм" например, или еще как-то, описать его, и начать делиться опытом по достижению, м?

*
"узлы" на спине это отдельная тема, и вообще куда-то мимо Smiling
массаж и расслабление физические/психологическое обычно сильно способствуют, но вот сцеплять это в жесткую причинно-следственную связь...
**
Вообще, очень много ничем не аргументированных крайне спорных тезисов, прям очень.
И женщины совсем каждый день якобы меняются в зависимости от гормонального фона (ну тогда можно говорить, что вообще все каждые полчаса меняются в зависимости от коктейля гормонов в крови) и что от упирания членом в матку всем непрятно очень неприятно (хотя некоторые только тогда и кончают, есичо)
И эта невероятно примитивная "психология" - женсчина, даже сферическая в вакууме, несколько посложнее все же:)
И еще много чего.

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

0

!

0

.

0
Kattena7 писал(а):
VortexR писал(а):

.... (дада, сквирт без оргазма бывает, встречал)....

Именно так. Для нас, сквирт, это ничего особенного, если сравнивать с самим оргазмом. Забавно и приятно, конечно, когда появляются струйки прохладной жидкости (а пониженная температура является отличительным признаком именно сквирта, так что спутать трудно с другими видами внутренних смазок и прочих жидкостей). Иногда они даже могут совпадать с моментом оргазма, но совершенно не обязательно.

Это не сквирт.... это выделение жидкости. Сквирт вы бы почувствовали.

0

Вы серьезно?

"Сквиртом в медицинских исследованих (и в повсеместных практиках, ага;)) принято назввать совершенно определенные вещи - а именно - выбрасывание или истечение жидкости, близкой по составу к секрету мужской простаты, из канала уретры и окружащих ее парауретральных желез женщины." Это в википедии так написано? учёные еще спорят, есть ли точка G! Я говорю из опыта собственно и людей, которые умеют это делать. То что вы называется - это ЭЯКУЛЯЦИЯ!

"Так что не совсем понятно, зачем в посте начинать с того, что уже общепринятым термином называть какие-то вибрации? Может лучше ввести свой термин и от него плясать? "Маточный огразм" например, или еще как-то, описать его, и начать делиться опытом по достижению, м?" - я ничего не придумывал, а написла чему учили, и что сам проверял.

Сквирт без оргазма - смотрите выше.

"И женщины совсем каждый день якобы меняются в зависимости от гормонального фона (ну тогда можно говорить, что вообще все каждые полчаса меняются в зависимости от коктейля гормонов в крови) и что от упирания членом в матку всем непрятно очень неприятно (хотя некоторые только тогда и кончают, есичо)" - каждый день из 28 с вами новая женщина. Что-то одно нравится, а другое не нравится. И да, это зависит от месячных и гормонов.

"узлы" на спине это отдельная тема, и вообще куда-то мимо Smiling" - вы изучали анатомию? занимались массажем? пробовали сами? буду рад научиться. повторюсь, этому все можно научиться и более того, продемонстрировать.

Спасибо, что прочитали.

0

.

-1

И как обычно, мужчины лучше всех знают что и как происходит в голове и теле женщиеы.

Это как альпинист, который море видел только на картинке, будет рассуждать о процессах в организме при погружении в морскую пучину на многие дцать метров.

Автор во многих пунктах прав.

Имхо

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

1

0
Безотказная писал(а):

И как обычно, мужчины лучше всех знают что и как происходит в голове и теле женщиеы.

Это как альпинист, который море видел только на картинке, будет рассуждать о процессах в организме при погружении в морскую пучину на многие дцать метров.

Автор во многих пунктах прав.

Имхо

Спасибо. Хотелось бы еще пару слов и мнение про статью.

0
sjr писал(а):
Безотказная писал(а):

И как обычно, мужчины лучше всех знают что и как происходит в голове и теле женщиеы.

Это как альпинист, который море видел только на картинке, будет рассуждать о процессах в организме при погружении в морскую пучину на многие дцать метров.

Автор во многих пунктах прав.

Имхо

Спасибо. Хотелось бы еще пару слов и мнение про статью.

)))) пару слов? Да пожалуйста. У женщин все (и хорошее и плохое) от головы и гормонов. Вот и все) а кто и как этим пользуется - влпрос не ко мне. Но физиологию и анатомию нв уровне школы, и элементарную психологию - знать надо всем. Не зависимо от гендерной принадлежности.
И желательно из учебников, а не при помощи Википедии ( она пишется по принципу ОБС)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

-1

Хорошую тему поднял наш товарищ, молодец однако! Почитал просветился, спасибо. +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

Хорошую тему поднял наш товарищ, молодец однако! Почитал просветился, спасибо. +

Спасибо. Рад стараться. Плюс бы. А то не понимаю кто накидал минусы Sad

0
Sergey_36 писал(а):

Пальцами разве можно до матки достать? :negativ:

А почему нет? ну не до самой матки как таковой, а до шейки матки... Но в просторечье все называют ее маткой. Ребят, учебник анатомии доступен всем.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Alex_1975_SPb писал(а):

а зачем до неё нужно достать?

Вот он - вопрос всех деяний))

En Vino Veritas

0
Alex_1975_SPb писал(а):
andryu писал(а):
Alex_1975_SPb писал(а):

а зачем до неё нужно достать?

Вот он - вопрос всех деяний))

я просто не могу понять зачем некоторые мужчины пытаются туда засунуть что-то :negativ:

Можно членом глубоко засовывать и задевать шейку матки. Даже без рук!

0

И вообще, сначала голова... предубеждение проблем, а потом сквирт. Когда женщина ведет себя неадекватно, чаже всего мужчина что-то не сделал или наоборот, сделал что-то не так!

0

Молодец, спасибо за ценную информацию и " + " за неё)))

Рио

-1

Диванный теоретик или есть показать чего?

Пися Камушкин

0

"Член упирается в матку (особенно секс раком) и... женщине становится неприятно...очень неприятно. Эту физиологическую особенность не все мужики улавливают. "

Это справедливо для очень многих женщин. Но есть бурно кончающие именно когда член упирается в матку, и чем сильнее и глубже, тем лучше. Таких мало, но они есть..

Let Me See You Stripped!

0

запишусь на курсы. ищу преподавателя в любой технике

хочу и буду

0

Прочитал я много коментариев. Но что интересует, больше всего а у кого есть жёны, подруги со сквиртингом? Как это происходит ? Опишу свою подругу.. До нашего близкого знакомства она не раз намекала, что особенная. Думаю интересно в чём это. Когда дело дошло до секса, то стало ясно ... Мокрое пятно на кровати.. И это не 3-5 мл, а в разы больше. Самое интересное, что она просила продолжения и еще и еще ...пока не преращалось в пятно на пол кровати. Кстати при высыхании пятен не оставалось.

3

Я тоже прочитала и думаю много здесь и плюсов и минусов. Хочу сказать за сквирт. У меня это много жидкости, от грубо говоря двух ложек, до стакана. Да да, именно так. При чем этот процесс у меня стал происходить не так давно. И как только я чувствую что сейчас с меня польется, мы прерываемся и перехожим на пол. Уж очень не удобно менять каждый раз постельное белье. При чем ощущения при сквирте в разы отличаются от оргазма, если бы можно было расположить по возрастающей шкале, то оргазм скажем вагинальный или клиторальный я бы расположила на 10, а сквирт на 3. И я точно вам говорю, спутать это с мочеиспусканием невозможно, и действительно эта жидкость прохладная и без цвета, вкуса и запаха. А чтобы добиться сквирта надо действительно полностью быть в процессе, а не на кухне у кастрюль, и главная роль именно в этом моменте принадлежит мужским пальцам))).

0
Yulya s писал(а):

и главная роль именно в этом моменте принадлежит мужским пальцам))).

А я доставляю сквирт исключительно членом, без рук Eye-wink

0
likewife писал(а):
Yulya s писал(а):

и главная роль именно в этом моменте принадлежит мужским пальцам))).

А я доставляю сквирт исключительно членом, без рук ;)

ого)))

0

...

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

1

У меня тоже членом получается. Ее начинает трясти и много влаги, так что по ногам, телам и на кровать течет. Жидкость прозрачная без цвета и запаха. Бывает не всегда - нужно сильно возбудиться - не минутный секс, а когда пару часов от ласк и до финального жесткого долгого траха. Как было написано, реально мозг отключается, стонет, кричит чтоб ее трахали, и обязательно палец сосет (ну или член).

0

Прочитала и подумала: а к чему эту тему вообще было создавать? Каждый научится этому сам.За себя могу сказать следующее:
Никогда не заморачивалась на эту тему.Всегда довольно легко сквиртую.Но очень многое зависит именно от умения М. и их пальцев.Хотя у меня бывает сквирт и во время анального секса,и даже во время мастурбации...И не путать с мочеиспусканием. Это разные вещи.И да,бывает мощный струей сквирт,бывает спокойнее. А бывает и без оргазмов,только сквирт и это нормально и чаще всего именно так. Но однозначно ощущения совершенно разные при сквирте и при оргазмах(вагиналный или клиторальный). И мне нравятся эти ощущения,иногда они бывают очень острые,мощные,но их не сравнить с оргазмами. Для меня они гораздо приятнее и ярче,и скажу честно-могу обойтись спокойно и без сквирта.Не знаю почему из этого такой культ делают. Но уже если доходит до него,то почему бы и нет) А порою и несколько раз подряд и очень мощно и обильно и бурно.А вот насчет узлов на спине и связи со сквиртом,простите как-то странно звучит. Ну честно,без всякого массажа,расслабления и тд-я легко сквиртую.Так что мне кажется что тема очень индивидуальная. Все женщины разные и самое главное-женщину надо чувствовать на энергетическом уровне что ли...Я вот например,до сих пор не имею понятия что такое грамотный эротический массаж настоящий и какова должна быть кульминация ...

А вот с этим могу согласится из личного опыта.Да я люблю толстые члены,но ненавижу когда долбят,извините, со всей дури)) :"У женщины нервные окончания только по окружности влагалища у входа. Поэтому женщинам нравятся толстые члены (чисто физически). А тут такие видео встречаются... прям бор-машины... "вгоняя штык свой по самые гланды... радуюсь силе своей, без всякой пропаганды". Член упирается в матку (особенно секс раком) и... женщине становится неприятно...очень неприятно. Эту физиологическую особенность не все мужики улавливают. И весь секс пропадает."
Да,отчасти вы правы. Многие мужчины думают,что чем быстрее и тупо просто,долбить,тем слаще. Они называют это Жёсткий секс»! И уверенны, что такая долбёжка-нравится женщинам. Нет,и нет. Оргазмы уходят, удовольствие вместе с ними туда же, и становится порою, на самом деле , больно! Но это сугубо мои ощущения и мнение. Эмоциональная составляющая тут так же важна, как и физические ощущения-в комплексе. Не навязываю никому. Я лично за эмоции, а вот они у всех разные. И выражаем мы их все по своему. И это нормально. Кому-то ваниль, и нежность,кому-то пошло, откровенно развратно , и даже грубо... но в любом случае, это эмоции. А если есть эмоции, то получится многое.

«Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем». Одри Хэпберн
Секс как в последний раз всегда.

0

Хочу сказать Спасибо, при встрече с нашей парой все произошло буквально за какие-то полчаса, может чуть больше.
Так что sjr далеко не данный теоретик.
По рассказам любимой - это невероятное понимание головой, что все что ОН делает - словно чувствует меня насквозь, начиная от прикосновений/поглаживаний тела и переходя к самому точечному действию.
И полностью улетает из головы контроль за работой Мастера - потому что быстро приходит понимание, что нет надобности контролировать (то есть опасаться что не туда или не так м вдруг сделает неприятно). И это такая уверенность от рук передается - просто улетаешь. Ведет за собой очень точно зная что м как я чувствую и хочу.
Ну и как результат - тот самый сквирт.)
Всем добра!
И еще раз искренняя благодарность от нашей Пары

@LiSexology - сексология призвание и профессия). Заходи, открыто:)

0

Здорово что ты интересуешься как доставить удовольствие женщине, но к сожалению эти знания не научные. Это набор тезисов, каждый из которых может быть верным для какой то женщины, но это не научные целостные знания..
Сейчас сексология и смежные дисциплины шагнула далеко вперёд