Приглашенный партнер на встречи ММЖ сделал мужа cuckold(ом)

2

Ни для кого ни секрет, что приглашая второго мужчину для своей любимой половинки мы стремимся во всем угодить ей, что бы всё прошло хорошо, и ей понравилось. С партнером перед встречей всё обговариваем но когда эта встреча уже не первая, партнеру этого мало......
Он не навязчиво начинает руководить процессом во время встречи тем самым подчиняя мужа который до этого был гетеро к БИ отношениям а в дальнейшем и к cuckold(у).

Интересно мнение как мужей прошедших это так и мужчин побывавших в супружеских кроватках???

Комментарии

0

Это все вполне естественно. Отдавая свою жену другому муж как бы сам уже соглашается на роль второго плана.А это подразумевает как минимум смирение и принятие правил доминирующего партнера.

3

Я из друзей семьи. Ничего подобного. Никто никого не подчиняет. Как сказали выше Вадим_Оля - надо партнеров выбирать правильно. Тактичность приглашенного мужчины в семью - первое на что необходимо обращать внимание. Нет если это УЖЕ cockold - и любовник знает на что идет - это совсем другое.

Тебя пригласили, ты должен понравиться и стать другом семьи и никого себе не подчинять. А если есть фантазии то она троих сама куда-нибудь заведет)))

0

..но иногда и можно начать самим а любовником по руководить)) Настроение то разное бывает. Категоричность вообще в отношениях ммж неприемлема, я так думаю.

0

не знаю как у других, но у нас любовник вторая скрипка, ему говорят - он делает, уж простите, но он обслуживающий персонал, которому говорят что делать и как...

жизнь прекрасна!

0

очень близка ваша позиция.

-1

Позиции разные у всех. У меня жена начала с тс девушек. С ними сначала встречались. И я как акт. А за год сделала так, что теперь встречаемся с м актами, и я как пасс только.

0

У нас первая встреча была с парой мж, в разгар занятий сексом парень предложил мне отсосать ему, я отсосал, девочки в это время развлекались друг с другом)

0

У нас первая встреча была с парой мж, в разгар занятий сексом парень предложил мне отсосать ему, я отсосал, девочки в это время развлекались друг с другом)

0

Могу сказать из личного опыта, все пары разные и реально пара раскрывается после нескольких встреч, когда настаёт полное доверие и взаимопонимание!

0

вот про обслуживающий персонал пишут пары которые вроде потенциально в кукколд отношениях.....скажу так. Да так и воспринимают типа доминантов....и как только на такую пару...вернее на мужчину в паре надавить,начинают визжать и истерить...хотя изначально ищут вроде как подчинение. Скажу так...мужики в таких парах хуже женщин.

0

у нас любовник это живой вибратор

ищу

0

Поддержу топикстартера, по отношению, если пригласил - получай. Но, хочется всегда, чтобы приглашённый м был альфой для жены, но не тютей.
А иногда, ребята, которых приглашаешь не готовы. И тут начинается толи ревность, толи не уверенность... Хотя одно и тоже...

0

А мне кажется, такие вещи заранее обговаривают.
И тоже, после нескольких встреч МЖМ по классике, открылись любовнику фантазии мужа. Желания совпали, теперь любовник это альфа, муж - би-куколд. Все довольны, без претензий. Жена только немного сомневаться начала, после четвертой такой встречи в формате би, что муж берет у любовника. Ну тут уж у неё мнение главнее, посмотрим куда встречи повернутся.