Сбылась давняя мечта - лизать жену во время её траха

17

Уже давно хотел доставить жене удовольствие от лизания клитора в то время, когда член решительно проникает в её вагину. Очевидно, самому такое исполнить весьма затруднительно, а жена моя любит, чтобы клитор был задействован в тот самый момент.

Почему-то далеко не все мужчины ласкают клитор во время акта - только до того или после, если не видят, что женщина кончила. Учитывая красивую попочку моей жены, мужчины стремятся крепко за неё взяться обеими руками и сношать с пристрастием и для клитора свободной руки уже не остаётся.

В общем, лежим мы на массажном столе в позе 69. Я снизу и кунилингую, готовя жену к следующему акту. Наш друг Игорь решил, что жена готова. Потёрся чуть-чуть о её попку, одел презерватив и вставил. Процесс пошёл. Я лижу как бешеный кот валерьянку. Вагина хлюпает и брызжет. Перед глазами носится туда-сюда блестящий поршень. Жена изнемогает, рыдает и истекает как никогда! Игорь рычит. Жена держится за мой член обеими руками как за шест...

Чего ж я раньше не додумывался такое провернуть? Кайф неописуемый от того, что я доставил удовольствие любимому человеку. Только лёгкий дискомфорт от вкуса или скорее от осязания резинки, которую случайно задеваешь языком и немного сюрреалистическая картинка болтающихся перед глазами в хаотичном порядке совершенно лысых яиц.

Воспоминание ещё то! Сразу радостно приподымается настроение. А как я лихо вставил после Игоря. Жаль, что жена уже была немного истощена оргазмом, оттого нового удовольствия я не доставил, но я кончил очень быстро, так как был более чем возбуждён от созерцания этого мегаоргазма при моём непосредственном участии.

Очень, очень рекомендую! Smiling

Комментарии

-2

Круто! Молодец!

0

Супер! Вот именно из-за резинки весь кайф обламывается.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Вот поэтому мы и без резины

хотим

0

"Сюрреалистическая картинка..." Тут я ржанул)

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!