оральный секс

-11

Всем добрый день. Всегда интересно отношения женщин к оральному сексу. В мужском кругу, вряди кто будет хвастать , тем что он ласкает женщину языком. Я думаю, даже наоборот будут скрывать это. Но судя по рассказам некоторых женщин, многих мужчин, не надо об этом просить. Сами начинают ласкать влагалище языком. Женщины, поделитесь как у Вас происходит куни. Нужно ли уговаривать мужчину, или сначадо сделать ему минет, что бы взамен получить куни, или мужчины легко и сами идут на это??

Комментарии

3

Сначала удивилась, потом посмотрела на дату рождения. Вроде не так уж и стар. Откуда такая сексуальная зашореннсть? Особенно последняя фраза "сами идут на это", прям как на голгофу идут, ивините.
Оральный секс это абсолютно нормально и естественно. В обоих направлениях. Нравится-делай, не нравится не делай! И вовсе не обязательно сначала делать минет чтоб заслужить куни.

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"

0

Оральный секс это абсолютно нормально и естественно. В обоих направлениях. Нравится-делай, не нравится не делай! И вовсе не обязательно сначала делать минет чтоб заслужить куни.[/q]
Полностью согласна Idea!
Очень обожаю и то и другое.
ни когда не приходится просить, это уже поумолчанию, всегда есть

0
Вадим Денисов писал(а):

Нормальные мужчины вообще не обсуждают свои сексуальные связи.

С этим согласен, да.

А насчёт самой темы: что из моего опыта, что из опыта многих моих знакомых, ни у кого нет такого, "надо чтоб девушка заслужила куни". Почувствовать её вкус и влажность языком, поиграть с её "девочкой" как следует, где тут что-то унизительное? Это крайне приятный процесс, причём обычно кайфуют от этого оба, как и от минета. Вам же нравится женское тело. Что плохого или постыдного в том, чтоб отлизать девушке? Открою секрет: куни зачастую сочетают и с анилингусом.) Очень многие девушки кайфуют от того, что парень вылизывает ей не только киску, но и анус. Причём, ходят слухи, что парней к этому не принуждают, сами любят порадовать себя и свою партнёршу этим.))