бисексуальный любовник

7

Не нашёл соответствующего раздела посему решил запостить здесь.
Интересно мнение сообщества относительно бисексуальности и покорности любовника а не мужа. В данном формате отношений как правило пассивную роль играет муж, или же муж простро гетеро, но не рассматривается вариант отношений в которых пассивность в бисексе проявлял бы любовник.
Также заметил тенденцию когда жена проявляет покорность перед любовником, но неужели сексвайф и муж который пошёл на такие отношения не заслужили уважения и покорности со стороны любовника.
Со своей точки зрения хотел бы попробовать себя в роли покорной игрушки или вещи у ног раскомплексованной пары.. интересны Ваши мнения на этот счёт.ж

Комментарии

2

Привет ! Полностью согласен с автором поста ! Иногда хочется побыть в пассивной роли ! Правда таких пар крайне мало !

1

просто надо найти "свою" пару.... мне повезло.)) Правда редко видимся, это немного расстраивает.. Но если уж встретились))))

1

У моей жены эта тема в последнее время самая горячая фантазия. Если найдется интересный человек то я готов плюнуть на свою гетероориентацию и порадовать жену Smiling

1

очень рад был бы знакомству с такой парой в Омске ) обожаю вылизывать все прелести сантиметр за сантиметром, восхищаюсь вздыбленным налитым членом, с удовольствием выполнил бы ваши желания со всеми вытекающими и втекающими, выходящими и входящими, мог бы быть вашем покорным слугой на время..

0

возникает проблема с поиском подобной пары, по крайней мере на этом сайте. так как в контексте сайта как правило пары с пассивными бисексуальными мужчинами.

2

За все время в теме не было ни одной встречи где бы приглашенный нами мужчина не сделал бы мне минет.
Мы с женой в первый раз были более чем удивлены, а потом привыкли. А потом еще раз и еще,,, и еще.

Нам как то так попадалось.

Amor tussisque non celantur

0

Уважаемый Bizzon74! Вы путаете понятия раб и би-пассив.

0

С удовольствием познакомлюсь с би-активной парой в Москве.

0

Ищу пассивную пару в Тюмени