Массаж в Южной столице v.03.01

9

В третий раз за всю мою карьеру, довелось поддаться на уговоры пациента и обслужить его очаровательную совсем еще молоденькую пассию почти "по полной программе".

Интерес к тематике у ребят и страх перед ним привели ко мне на психотерапию, где после нескольких сеансов мы решили. что интерес этот вполне себе здоровый и при правильном подходе вполне может дать весьма и весьма хорошие плоды!

Не имею прав описывать всю клиническую картину, скажу только что мужу мной был предложен следующий сценарий:

Он отправляет девочку "на элитный массаж", на котором за 2 часа она, полностью пропитанная дорогими ароматными маслами, получит незабываемое наслаждение и...дает ей на оплату услуги массажиста 5000р, (ПРИМЕЧАНИЕ модераторам, это не реальная цена массажа, а часть сценария!), однако эти деньги она сможет потратить на платьице или прическу или что то еще, если найдет способ "расплатиться" с массажистом иначе. На протяжении всего сеанса, глаза будут прикрыты особым компрессом с афродизиаками и девочка совершенно не будет знать что как и когда я с ней сделаю.Только чувствовать. На а дальше на основании своей оценки провести расчет)

Сценарий сработал практически на все 100%!

На фото девочка через 30 секунд окажется без трусиков, а через 30 минут, ее ротовую полость заполнит моя перламутровая семенная жидкость.Все остальные фото отправились к внимательному супругу на визуальный осмотр. С его позволения возможно размещу их тут.

А пока вот вам немного трудовых будней южного массажиста)

Комментарии

0

Очень интересный рассказ! А девочка знала, что "психотерапевт" и "массажист" - один и тот же? Eye-wink

0

В этот раз - да)