В поисках идеального мужчины

20

СВ, страстно желающая найти родственную душу не только по теме, но и по жизни. Знакомство предпочитаю начинать с общения, поэтому интим-фото особо хвастливых собеседников скорее убедит меня в том, что мы друг другу не подходим. Тема имеет для меня смысл только при наличии чувств, я хочу любить одного и с его поддержкой спать с другими. Тема куколд мне интересна только в постели, в реальной жизни хочу чувствовать себя надежно рядом с моим мужчиной - опорой во всех вопросах. Не люблю замкнутых, неразговорчивых, неграмотных и малоэрудированных людей, так как являюсь полной их противоположностью. Разведена, воспитываю ребенка и очень прошу тех, кто считает это недостатком, не писать мне.

Комментарии

0

ухты ухта.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-4

Ну у вас и запросы, барышня. Всегда поражался людям, на столько самовлюбленным))) В общен удачи)))

Нормально делай, нормально будет

1
janitor84 писал(а):

Ну у вас и запросы, барышня. Всегда поражался людям, на столько самовлюбленным))) В общен удачи)))

janitor84,в чём проблема то в запросах? У девушки как и у каждой женщины простые запросы к мужчине, это чтоб он был мужчиной на которого можно опереться, а порой и спрятаться за него, чувствовать в нём родственную душу, любовь и защиту.
Nastasya, желаю Вам удачи, он вас тоже где то ищет!

-3

Ну у вас и запросы, барышня. Всегда поражался людям, на столько самовлюбленным))) В общен удачи)))

Нормально делай, нормально будет

2

Местным онанистам не понравились естественные желания девушки найти грамотного, смышленного мужчину, умеющего постоять за свою вторую половину!)

Надо писать так:
Ищу халявщика. Место мое, подарок и закуска с выпивкой - с меня Smiling

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

2

И вам удачи, ребят) не привыкла брать абы что, лишь бы было) но вам, 'женатым на верных, но мечтающих об sw', возможно и не понять моих запросов)

0
Nastasya писал(а):

СВ, страстно желающая найти родственную душу не только по теме, но и по жизни. Знакомство предпочитаю начинать с общения, поэтому интим-фото особо хвастливых собеседников скорее убедит меня в том, что мы друг другу не подходим. Тема имеет для меня смысл только при наличии чувств, я хочу любить одного и с его поддержкой спать с другими. Тема куколд мне интересна только в постели, в реальной жизни хочу чувствовать себя надежно рядом с моим мужчиной - опорой во всех вопросах. Не люблю замкнутых, неразговорчивых, неграмотных и малоэрудированных людей, так как являюсь полной их противоположностью. Разведена, воспитываю ребенка и очень прошу тех, кто считает это недостатком, не писать мне.

Вот все говорят: "Хорошие мужики на дороге не валяются!" Мужчины! Откройте секрет - ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ-ТАКИ "ВАЛЯЕТЕСЬ?"

2

А что не так в запросах у девушки то?

Хочет видеть рядом с собой по жизни именно Мужчину, а то, что у них будет секс не такой, как у большинства, что в этом плохого то?

Или раз она живет в Ухте и воспитывает ребенка, то всё - любой нищеброд - предел ее мечтаний?
Тогда уж лучше быть одной, чем быть с кем попало.

Как по мне - так её требования весьма скромные и вполне естественные.

И да, на фото очаровательная и улыбчивая барышня.

2

Удачи тебе красавица и исполнение всех желаний.

1

да всё нормально написано,перечитайте кто не понял,в анкете ещё разяснение есть

0

красива искрене и приятна по своему посту , в ухте видать совсем вывелись порядочные мужчины

думая о будущем , живи.

1

Полностью поддерживаю девушку!

0

Очень хорошенькая........почему же так далеко..