жена в попутчики
Уважаемые сосайтовцы, доброго времени суток!
Мысль пришла после ознакомления с дневником одной из пар на этом сайте, с объявлением о возможности и желании пары отправить свою прекрасную половину в отпуск с мужчиной в качестве попутчицы.
Коллеги, мне кажется, если на сайте, среди разделов форума будет специальная ветка с подобными предложениями, то можно как-то организованнее и оперативнее реагировать и совмещать полезное с приятным))))
Может такая информация уже есть? Видел разрозненные объявления о совместном отдыхе, но туда попадают и мероприятия "регионального" значения и о совместном отдыхе, типа кто и где будет...но не та мысль, о которой я веду речь
ПС1: Речь идет исключительно о возможности и желания пары отпустить супругу в качестве попутчицы
ПС2: Частенько мужчины планируют поездки в теплые края, и компания исключительно либо мужская, либо в одиночестве.
Обсудим?
Думаю,что многие мужчины будут пользоваться этим разделом и искать соответствующую информации, да и парам это будет интересно.
- Дневник alber
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бывали тут попытки взять чужих жен на море, но массовостью не пользовалось .
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
В ком проблема?
Мужчины жадные или пары боязливые?
Бывали тут попытки взять чужих жен на море, но массовостью не пользовалось .
Коллеги, спасибо за поддержку.
ПС: Продолжаем оказывать давление на модераторов))))))
Уважаемые модераторы, есть все-таки спрос.
Бывали тут попытки взять чужих жен на море, но массовостью не пользовалось .
Я нормально скатался с прекрасной SW Несмотря на напор критики)
Ищу СВ нужна шлюха
Поддержу, такая тема имеет право на жизнь.
Сам в воскресенье по делам еду в Орёл на несколько дней, если кому интересно-приглашу с собой, проживание в загородном Спа-отеле, рестораны, культпоходы и прочая организация досуга на мне.
Пс: у кого ещё есть аналогичные предложения, размещайте их тут, глядишь запустим процесс)
Всем хорошего дня!
В конце августа(25-26числа на 12-15 дней) едем из Москвы в Крым ..С удовольствием возьмём попутчицу..Возможен совместный отдых ! Пока конкретно о месте не решили- возможно сменим несколько мест..Хотим посмотреть интересные места! Весёлые..интересные..адекватные!!)))
Можем рассмотреть предложение от мужчины))
Поддерживаем) нужная и полезная тема!
Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))
Поддерживаем тему)
Да, актуальная тема. Конечно не каждый на такое согласится. Но когда муж не может, а жена хочет поехать, то лучше отправить под присмотром и с компанией, чем одну.
Хорошая идея, можно сказать актуальная. Многие люди путешествуют или мотаются по командировкам. А мобильных жён маловато
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
на злобу дня
10.08-15.08 пилот есть,штурман есть - ищем стюардессу) https://www.mysw.info/node/225672
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.
НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.
НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)
Дюк, насколько я тебя знаю, ты не муж SW и не SW . Поэтому абсолютно не важна ваша вероятность поездки. Вопрос в другом, что ни один нормальный и любящий муж в твердом уме и светлой памяти РЕАЛЬНО не отпустит любимую жену не пойми с кем. Впрочем пару процентов я все же оставлю на то, что пятна на солнце или взрыв на Юпитере повлияют на решение.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.
НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)
Дюк, насколько я тебя знаю, ты не муж SW и не SW . Поэтому абсолютно не важна ваша вероятность поездки. Вопрос в другом, что ни один нормальный и любящий муж в твердом уме и светлой памяти РЕАЛЬНО не отпустит любимую жену не пойми с кем. Впрочем пару процентов я все же оставлю на то, что пятна на солнце или взрыв на Юпитере повлияют на решение.
снимаю шляпу,расшаркиваюсь в поклоне - разгоняя шляпой воздух))))))))))))))) приласкал,уважил - не пойми с кем
про вероятность чисто к сведению)для заинтересованных, до августа еще месяц можно встретиться познакомиться и понять для себя надо оно или нет)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.
НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)
Дюк, насколько я тебя знаю, ты не муж SW и не SW . Поэтому абсолютно не важна ваша вероятность поездки. Вопрос в другом, что ни один нормальный и любящий муж в твердом уме и светлой памяти РЕАЛЬНО не отпустит любимую жену не пойми с кем. Впрочем пару процентов я все же оставлю на то, что пятна на солнце или взрыв на Юпитере повлияют на решение.
ну так то отклик на предложение есть,но в личке
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.
Шикарная идея.
В этом и был смысл обсуждения.
Как-то глухо..
Добавлю предложение: Краснодар в первых числах августа, проживание, досуг и тд на мне.
Как-то глухо..
Добавлю предложение: Краснодар в первых числах августа, проживание, досуг и тд на мне.
Глухо, дружище, потому, что никто не знает о теме обсуждения
мое мнение что тема затухнет как и прошлые
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
мое мнение что тема затухнет как и прошлые
Вы были правы)
Все женщины хотят, чтобы их…
Тема, безусловно, интересная и имеет право быть.
Однако, надо учитывать, что для совместной поездки, надо совпадение по времени, с учетом работы, семейных забот и форс-мажорных обстоятельств
А кроме того, между женщиной и приглашающей стороной должна быть, как минимум, симпатия. И доверие, со стороны провожающей стороны.
А это значит, что знакомство должно быть более продолжительным, чем за неделю до поездки.
В остальном поддерживаем и готовы рассмотреть предложения.
Ищем Друга - любовника...
Да
Со знакомыми еще как вариант
Кстати
Рванула бы на море с 1 августа
Муж не сможет (
Да
Со знакомыми еще как вариант
Кстати
Рванула бы на море с 1 августа
Муж не сможет (
путь от не знакомца до товарища иногда занимает весь день иногда всю жизнь,а потом понимаешь,что ты его совсем не знаешь
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Давайте знакомиться, общаться, путешествовать. Предварительно, муж отпускает.
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
И что, никто не берет попутчиков?
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
И что, никто не берет попутчиков?
Что собственно и ожидалось.
Повторюсь: на моей памяти такое случалось пару тройку раз от силы всего.
Слишком много должно сложиться для такой поездки.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
И что, никто не берет попутчиков?
Я постоянно езжу в Дивноморское.Обычно 3-4 раза за лето.Как правило,еду один.За два года,возил двух женщин и то не с этого сайта.Вы почитайте,сколько предложений.Ой,давайте встретимся на нудике,или кто в Дивноморске,встретимся.Ну и что?Много отчетов о встречи?Один или два за все время прочел,а людей то много ездит.Так что смысла не вижу.
Люди сами складывают, что хотят. Мы, планируем поездку супруги к "другу", в другой город, на несколько дней...
От предложенной им "Культурной программы" голова уже кругом идет.
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
Отпущу.Муж
При условии взаимной симпатии и я с удовольствием отпустил бы, иногда катастрофически не хватает времени на совместный отдых, почему бы жене не отдохнуть, если партнер( партнеры), устраивают то почему бы и нет). Если есть реальные предложения пишите, с радостью рассмотрим все).
Поездка удалась (см отчеты)....
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
Я поддержу !постоянно в поиске!
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!
Путешествую часто и не всегда с женой..)) беру чужих половинок https://www.mysw.info/node/267394 (это просто официальный, через сайт, отчет мужу) https://www.mysw.info/node/267423 тема жива и очень даже не редкость...))
С удовольствием возьму в попутчицы красивую Леди.
Есть опыт подобных поездок.
Кому интересно, пишите в личку.
Тоже бы рассмотрели секс тур для SW жены!!
Есть дамы, желающие составить компанию на отдыхе?
Хочу поехать в конце октября в Гоа, или ЮВА, дней на 8-12.
Хорошо знаю местность, покажу интересные места.
С удовольствием возьму в попутчицы милую даму.
Желающие, пишите в личку
Отличная тема, в отпуске с 28-го октября, муж выгоняет на отдых)) одной скучно...
Направление не важно, главное отдых!)
Составлю с удовольствием компанию)
С удовольствием катаюсь в метро и на самокате. Возможна поезка на каршеринге, например на смарт Фор ту.
Возможны покатушки на колесе обозрения, в трамвае, в автобусе и на велорикшах.
Если у вас отвращение к общественному транспорту, то тогда прогуляемся пешком под звуки московских улиц.
Если найдется такая экстремальная попутчица, буду рад.
З.Ы. Опыт метрофротеристов имеется
https://www.mysw.info/node/106860?page=10
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Осень..., пора в теплые края)) С 16 ноября в Тае. Билетики мерзнущим куплю..)) Секс по симпатии..
С 14 по 18 ноября приглашу опытную SW в Берлин для совместного уик-энда в Insomnia и KitKat.
По всем подробностям пишите в личные сообщения.
В первом письме обязательно ваше фото.
Уважаемые сосайтовцы, доброго времени суток!
Мысль пришла после ознакомления с дневником одной из пар на этом сайте, с объявлением о возможности и желании пары отправить свою прекрасную половину в отпуск с мужчиной в качестве попутчицы.
Коллеги, мне кажется, если на сайте, среди разделов форума будет специальная ветка с подобными предложениями, то можно как-то организованнее и оперативнее реагировать и совмещать полезное с приятным))))
Может такая информация уже есть? Видел разрозненные объявления о совместном отдыхе, но туда попадают и мероприятия "регионального" значения и о совместном отдыхе, типа кто и где будет...но не та мысль, о которой я веду речь
ПС1: Речь идет исключительно о возможности и желания пары отпустить супругу в качестве попутчицы
ПС2: Частенько мужчины планируют поездки в теплые края, и компания исключительно либо мужская, либо в одиночестве.
Обсудим?
Думаю,что многие мужчины будут пользоваться этим разделом и искать соответствующую информации, да и парам это будет интересно.
Всё обсуждаемо...
Ищем Друга - любовника...
Наша Проказница не однократно путешествовала через этот сайт - было и надеемся будет все очень интересно.....)))))
No pasaran !
Лучше договариваться заранее о планах о симпатиях и т.д. На месте обычно сложно состыковаться!
а вот иметь мужчину друга рядом всегда очень замечательно. Ведь женщины всегда очень сильно хотят именно в отпуске.
Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.
При взаимной симпатии приглашу SW на отдых в Турцию. В наличии приятная компания и 2х уровневый пентхаус в 5 минутах от моря.
Приятный опыт совместного отдыха - есть, несколько девушек с этого сайта уже отдыхали
Даты и продолжительность возможны различные, обсудим.
Расходы с меня.
Мы не знаем, что будет завтра наше дело быть счастливыми сегодня! Понравился? Напиши в личку!