зрелая тайная обманщица, соскучилась по сексу.

13

Познакомился на обычном сайте знакомств с женщиной, которую муж совсем перестал удовлетворять...флирт кипел и мы хотели побыстрее встретиться. Ждали мы не долго, муж уехал в командировку))))

Комментарии

0

Именно такие женщины , как правило, самые страстные , и отдаются, как в последний раз в жизни.

0

по началу стеснялась,скромничала..помог ей забыть эти не нужные качества в данный момент, лаская ее тело.

0

Ах как возбуждают фантазии ваши истории ) + вам

Всем хорошего дня!)

1

ну да, все малолетки думают, что женщина после 40ка сразу даст.......а кто виноват? сами мужья, коим под 50 и ко всему привыкли (особо к жене).....случаи единичные, а раздуты до общепринятого мифа

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

1

Уважаемая Акулина! Я сам уже не молод и далеко не красавчик, несколько лет назад, на новогоднем празднике, решил проверить утверждение о том, что замужние женщины после 45 не проч изменить своему супругу. Начал с женщин на работе, а потом уже и просто знакомых и дошёл до подруг жены. Согласились все, кроме одной, у которой уже был любовник молодой и красивый, но тоже женатый. Вероятно долгая совместная жизнь с супругом приедается на столько, что он начинает просто раздражать. Многие говорили что секс дома бывает редко, практически без эмоций (а это для женщин очень важно). Мужья часто забывают про прелюдию, стараются побыстрее кончить, не дожидаясь оргазма жён, а те начинают подыгрывать, изображая оргазм и если потом не догоняются сами в ванной, то на душе остаётся раздражение и обида.
Мужская потенция с возрастом снижается, а женское либидо наоборот растёт (гормональные возрастные изменения). Поэтому я для себя сделал вывод, что большинство женщин старшего возраста готовы изменять мужьям если они не полностью фригидны и если это не отразится на семье и все будет строго конфиденциально и тактично. А для этого важно создать подходящую обстановку и условия. А кроме того мужчины постарше, часто предпочитают женщин помоложе, а женщинам тоже нравятся молодые красавцы, но они подходят более реально и объективно к самой себе и выбору партнёра. Это только моё мнение. Наверное многие думают по другому. Хотелось бы узнать что думают по этому поводу сами женщины.

1

ув. Добрый друг вы обратили внимание на то, что я сделала акцент на малолетках? Опытный мужчина, думаю, ВСЕГДА сможет уговорить женщину, тем более расположенную к сексу (речь о после 40ка)....молодые же считают, что зрелые женщины доступны по умолчанию.....хотя мужья, не уделяющие должного внимания жене, сами толкают женщину искать приключений...увы, и это тоже правда, дальнейшее зависит от ситуации. попав на лазурный пляж, трудно удержаться от соблазна искупаться и позагорать

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

0

Добрый друг, познавательная информация.

2

Добрый друг во многом прав. Глядя на свою, могу сделать вывод, что у замужней дамы после 40 в душЕ работают некие весы, на одной чаше которых копится желание чувствовать себя по прежнему привлекательной и соблазнительной для мужчин, особенно моложе себя, а на другой - страхи разочаровать этих мужчин (поскольку разум подсказывает, что возраст не прибавляет ей красоты) и получить в результате сильную душевную травму. Для таких дам важно, чтобы мужчина, решившей ее добиваться, смог убедить ее, что в результате их отношений первая чаша с гарантией перевесит вторую. Если женщина ему поверит, то легко преодолеет свои страхи и окунется с головой в приятный омут наслаждений. Так что, все в руках мужчины!

Нежное тело скучает без дела...

1

порадовала меня сегодня этим фото.