Минус маленьких городов
NEMO1968: 10 July, 2016 - 12:20 (изменено NEMO1968: 13 July, 2016 - 13:27)
Прекрасная тайная обманщица..... девочка би, огромный потенциал.... но как найти пару, девочку или мальчика в населённом пункте где живёт 20 тыс человек...
комментируйте.... понравится - добавлю ещё
»
- Дневник NEMO1968
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Везет Вам, у Вас 20 тысяч, а у нас вообще 8 тысяч. Не отчаивайтесь главное, ищите и найдете. У нас получилось найти.
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Очень мила! + от меня
У нас 100 тыс. и тоже проблема, только в соседних, крупных, городах есть движение.
От меня то же +. И успехов вам. не смотря ни на что.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Спасибо за плюсики и за "обнадёгу"!!!!
Странно, но мой первый мжм чуть-было не произошел в городе с 5 тысячами жителей, вот только приятель сдрейфил. Может все дело в том, чего искать и как?
мжм был и тут... но в другом составе.....может возраст виноват?
Она прекрасна!
спасибо...передам
красотка!!
передам