Минус маленьких городов

27

Прекрасная тайная обманщица..... девочка би, огромный потенциал.... но как найти пару, девочку или мальчика в населённом пункте где живёт 20 тыс человек...
комментируйте.... понравится - добавлю ещё

Комментарии

1

Везет Вам, у Вас 20 тысяч, а у нас вообще 8 тысяч. Не отчаивайтесь главное, ищите и найдете. У нас получилось найти.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Очень мила! + от меня

0

У нас 100 тыс. и тоже проблема, только в соседних, крупных, городах есть движение.

0

От меня то же +. И успехов вам. не смотря ни на что.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Спасибо за плюсики и за "обнадёгу"!!!!

0

Странно, но мой первый мжм чуть-было не произошел в городе с 5 тысячами жителей, вот только приятель сдрейфил. Может все дело в том, чего искать и как? Eye-wink

0

мжм был и тут... но в другом составе.....может возраст виноват?

0

Она прекрасна! Cool

0

спасибо...передам

0

красотка!!

0

передам