Минутка Юмора.

0

Ехал тут на работу и увидел. Сначала, думал, очень сильно люди в теме или SW такси в городе. Потом осознал, что ошибался. Настроение чуточку приподнялось)

Комментарии

0

Я почему-то тоже прочитал "СВ эт лайф", а v1 воспринял, как volume 1 (часть первая). Ох, испорченные мы... Настроение заметно улучшилось! Smiling

0

VL - это Владивосток, детка))))

0

VL - это Владивосток, детка))))