Минутка Юмора.
flex 1981: 6 July, 2016 - 09:50
Ехал тут на работу и увидел. Сначала, думал, очень сильно люди в теме или SW такси в городе. Потом осознал, что ошибался. Настроение чуточку приподнялось)
»
- Дневник flex 1981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я почему-то тоже прочитал "СВ эт лайф", а v1 воспринял, как volume 1 (часть первая). Ох, испорченные мы... Настроение заметно улучшилось!
VL - это Владивосток, детка))))
VL - это Владивосток, детка))))