Дивноморское. Сезон 2016.

Всем привет, поскольку единой темы для знакомств в Дивноморском в период летнего сезона нет, решили создать эту тему. Предлагаем отписываться тут всем тем, кто уже отдыхает и не против приятных знакомств. А те, кто только планирует - пишите даты, в которые вы будете в Дивном. Всем жарких отпусков и горячих встреч! Eye-wink

Мы заезжаем 31.07 на две недели. Открыты для знакомств.

Комментарии

0

Привет. Я постоянно нахожусь в дивноморска Геленджике и всех их окрестностях ! Интересны реальные встречи в формате sw, gang bang, dogging и просто яркие и запоминающиеся встречи МЖМ и иные форматы! Если интересно пишите, пообщаемся познакомимся, а дальше видно будет!

номер 21099

0

А мы уже были, но хотим ещё. Если получится - будем проездом во второй половине августа, денька на два.

0

Добрый день, хорошая темка, мы туда собираемся в первой половине сентября, будем там 05.09.16, были там и очень понравилось))

0

Добрый день. Будем с супругой в начале августа в Леснике. Будем рады пообщаться и отдохнуть

0

Мы тоже собираемся в августе на две недели..♥Будем рады позитивным знакомствам!)♥

Знакомимся для ♥♥♥МЖМ♥♥♥

0

Буду,завтра.Да,вот лесник с окна.

1

Будем там с 3-4 сентября.Знакомимся,общаемся...

0

Мы будем в районе 29 июля - 2 августа. Увидимся!Smiling

0

В планах в конце июля на пару неделек)

Секс вдвоем с близким человеком - это удовольствие. Секс втроем, вчетвером или более, обязательно с приятными и интересными людьми - это пикантное развлечение ))

0

И мы отметимся) Геленджик с 17-го по 28-е июля! Дивноморское посетим обязательно! Едем первый раз,поэтому нужен экскурсовод на нудистский пляж)))

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

Будем в Геленджике с 24 по 29 июля. Нас трое два парня и девочка!
Все вопросы и пожелания в личку, рады будем встрече!!!

!!!!!!!!

0

Начало августа, на пару недель...)))

0

Сегодня вернулся с Дивноморска.Людей на отдыхе,много.Погода не подвела.Был не большой шторм 20 числа и дождь 21.Дождь прошел утром и весь день можно было загорать.Следующая поездка на конец августа.

0

Мы планируем конец августа! Будем рады знакомствам

0

привет Всем!!! Я в Геленджике, рад знакомству по теме

0

Мы уже приехали, готовы к новым знакомствам!Smiling

0

Мы недалеко, вот думаем посетить Дивноморское или нет)))

Ищем весёлую пару М+Ж

0

много раз были на нашем пляже, НО как же туда далеко и не удобно идти. )) В этом году пару дней походили и уехали в Коктыбель. Может в Дивноморске организовать морское такси в голубую бухту!? Есть местные, кто сможет договориться с какой нибудь лодочкой?

0
mmno писал(а):

много раз были на нашем пляже, НО как же туда далеко и не удобно идти. )) В этом году пару дней походили и уехали в Коктыбель. Может в Дивноморске организовать морское такси в голубую бухту!? Есть местные, кто сможет договориться с какой нибудь лодочкой?

Я живу в трех минутах от пляжа.Мне легче в этом плане.Из местных в море выходит один рыбак.Остальные не местные,как и торговцы на рынке.Парашюты,бананы-это комерция.В Анапе,живут знакомые.На рыбалку ходят.Меня не берут.НЕльзя!Что бы выйти в море,надо зарегистрировать лодку,перед выходом,звонишь погранцам и говоришь на какое рас таяние выходишь и какое время.Катера прогулочные,вижу ходят,но цены.

0

Яб полизал девушке на пляже

0

Напомним о себе, в Дивном до 15 августа. Новые знакомства и эмоции приветствуются! Eye-wink

-1

Всем привет. В дивноморском буду до 19.08
Познакомлюс с нудистами на пляже.

-1

Добрый день буду рад познакомится на нудистском пляже с парами одиночками поддерживающие тему Би, Свинга, Куколд, Сексвайф, SexWife Cuckold DOGGING Так же с удовольствием понаблюдаю за сексом пары! буду с 14.07 по 30.07 18 г.