24.07 собираемся на 14 дней в Турцию Бельдиби Crystal Flora Beach Resort

Мы пара МЖ,возможно кто-то будет тоже отдыхать в это время в этом отеле.Пишите,отлично проведем вместе время.

Комментарии

1

каски не забудьте))

ждём в гости!

0

Привет если хотите можно познакомиться нахожусь в Кемере до конца лета

0

А Вы как туда на поезде, или на волах?))) А то смотрите, чтобы по вашему самолёту не пизданули, ну или в порту, когда уже совсем расслабитесь.