Сегодня со мной пыталась познакомиться девушка)

10

Сегодня со мной на улице пыталась познакомиться девушка: откровенно говоря, являясь ярко-выраженной гетеросексуальной особой готова я к этому не была.
Ситуация, как всегда в таких случая, простая до безобразия: была у нотариуса, обнаружила, что не взяла с собой печать... Позвонила коллеге, попросила подвезти. Нотариус находится на бульварном кольце, как раз, там, где сейчас все перерыто. Машину поставить негде... Чтобы не терять время на маневры с парковкой, которой нет, договорились, что он позвонит, как будет подъезжать , и я выйду к дороге. Учитывая хроническую пробку в этих местах, 20 секунд , которые займет передача реквизита, ни для кого не вызовут неудобств)
По звонку вышла к дороге... Стою... Останавливается мерседес ml 350... Открывается окно... Совершенно прекрасная собой особа женского пола говорит мне:" девушка, на Вас смотреть - одно удовольствие... Не могу оторваться... Разрешите я вас подвезу"...
....
Я , вот, и задумалась: откровенно признаться , считаю себя вполне привлекательной барышней, ухоженной, в наличии куча всяких неочевидных бонусов в виде образования, воспитания, работы и т.д.... Но со мной со времен студенчества мужчины перестали знаеомиться на улице...
Неужели женщины и в этом стали сильным полом?)
...
Мальчики, как так?))

Комментарии

0

милая Эпотаж...вот уж поверьте, с пониманием конечно вашей исключительной гетеро сексуальности, вовсе и зря вы отклонили такую прекрасную возможность познакомиться и прокатиться. И вовсе не потому, что во взгляде девушки была заинтересованность, а потому, что вы действительно произвели эффектный фурор на человека который был способен с вами познакомиться. Ведь все в нашей жизни не без умысла и соответственно каждое бы такое знакомство могло принести массу интересного позитива, а следовательно и интересность как в общении, так и в мере тех моментов которые бы были приложены в эмоциях и соответственно в последующих действиях))))Так что не теряйтесь впередь, идите спокойно на контакт)))

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Вы знаете... Я думаю над этой ситуацией весь день. И понимаю, что если бы ожидала чего-то похожего... Мое любопытство , скорее всего, взяло бы верх... И знакомство состоялось бы. Уж, не знаю к чему бы оно привело... ))

0

я бы тоже познакомиться захотел, глядя на то как сексуально Вы выглядите. очень мне тема "Весна" нравится.

0

Просто чем дальше от студенческого возраста, тем спокойнее гормоны и больше понимания, что женщины выходят на улицы не за сексом ))

Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.