Гидропарк. Разочарование.

Доброго дня!

В последнее время сильно испортился Гидропарк.

Век ИТ: над пляжем 2-3 коптера. Достало. Пора искать на это управу.

Дрочеров мало, зато на пляже присутствует секс: отдельный привет ребятам, девочка шикарная. Были бы презервативы с собой, подошёл бы.

Собственно и все: на весь пляж 2/3 случайные люди, остальные парни. Есть парочка симпатичных девушек.

Куда все подевались то???

Комментарии

0

На югах..

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

На Оболони довольно много людей.

1

Век ИТ: над пляжем 2-3 коптера. Достало. Пора искать на это управу.

Даже в условиях средневековья народ умудряется бороться с коптерами Eye-wink Так что и в век IT можно что то придумать. Было бы желание Eye-wink https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QRmhdQB8YRw#t=7 вот! Note!

-1

а покажите пальчиком на карте, где это там был секс Eye-wink
на моей памяти - ни разу и нигде. как порнозвезда катя самбука, порно с которой никто не видел.
мифология нашего городка, так сказать

кстати что вам с коптеров-то? нудик и эксгиби пляжи на довбычки как бы не приватное пати на рублевке Eye-wink

0

Спешу расстроить...
Вчера пару наблюдал, секс видел...
Может я не там хожу?Smiling
Хотя, вдруг мне почудилось?Smiling
Или без фото слова не слова?

0

Вот кстати и видео с коптера.
Правда, не ясно когда снимали.
Одним словом - никакой личной жизни.
http://xhamster.com/movies/4409844/kiev_nude_beach_review.html