Гидропарк. Разочарование.
Adventure Man: 27 June, 2016 - 19:23
Доброго дня!
В последнее время сильно испортился Гидропарк.
Век ИТ: над пляжем 2-3 коптера. Достало. Пора искать на это управу.
Дрочеров мало, зато на пляже присутствует секс: отдельный привет ребятам, девочка шикарная. Были бы презервативы с собой, подошёл бы.
Собственно и все: на весь пляж 2/3 случайные люди, остальные парни. Есть парочка симпатичных девушек.
Куда все подевались то???
»
- Дневник Adventure Man
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
На югах..
Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.
На Оболони довольно много людей.
Век ИТ: над пляжем 2-3 коптера. Достало. Пора искать на это управу.
Даже в условиях средневековья народ умудряется бороться с коптерами
Так что и в век IT можно что то придумать. Было бы желание
вот!
а покажите пальчиком на карте, где это там был секс
на моей памяти - ни разу и нигде. как порнозвезда катя самбука, порно с которой никто не видел.
мифология нашего городка, так сказать
кстати что вам с коптеров-то? нудик и эксгиби пляжи на довбычки как бы не приватное пати на рублевке
Спешу расстроить...

Вчера пару наблюдал, секс видел...
Может я не там хожу?
Хотя, вдруг мне почудилось?
Или без фото слова не слова?
Вот кстати и видео с коптера.
Правда, не ясно когда снимали.
Одним словом - никакой личной жизни.