"Пробка" на мосту.
Dgek 300: 22 June, 2016 - 10:12 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Небольшой мост через речку по дороге...внизу около прохладной воды ,прекрасная зеленая травка в тени деревьев...на ней так приятно лечь и отдохнуть от долгой езды за рулем.Задремал и проснувшись ,не обнаружил милой девочки возле себя...ну ясно,она не уседит на одном месте))поднимаю голову и что я вижу!!и слышу!!сигналят проезжающие по мосту машины...а мой взгляд видит и я понимаю причину сигналов..на мосту "пробка"...верней "пробочка"!!!!мое дело эту "пробочку" заснять и увести в тенек ,причину этой "пробки")))
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привез "нарушительницу" движения на травку...наказать))
Привез "нарушительницу" движения на травку...наказать))
Правильно! Жезлом её! А лучше - В неЁ!
Великолепные фото:) я бы и сам посточл:) рядом с такой пробочкой!
В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)
Великолепные фото:) я бы и сам посточл:) рядом с такой пробочкой!
В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)
А вы как хотели, на красный свет принято стоять...)))
"Жезл" всегда с собой)))
вы супер! классные снимки!!
Красиво! Молодцы)
Очаровательная попка.
Пробочка ей очень идет...
11 фото супер
11 фото супер