"Пробка" на мосту.

58

Небольшой мост через речку по дороге...внизу около прохладной воды ,прекрасная зеленая травка в тени деревьев...на ней так приятно лечь и отдохнуть от долгой езды за рулем.Задремал и проснувшись ,не обнаружил милой девочки возле себя...ну ясно,она не уседит на одном месте))поднимаю голову и что я вижу!!и слышу!!сигналят проезжающие по мосту машины...а мой взгляд видит и я понимаю причину сигналов..на мосту "пробка"...верней "пробочка"!!!!мое дело эту "пробочку" заснять и увести в тенек ,причину этой "пробки")))

Комментарии

1

Привез "нарушительницу" движения на травку...наказать))

0
Dgek 300 писал(а):

Привез "нарушительницу" движения на травку...наказать))

Правильно! Жезлом её! А лучше - В неЁ! Idea!

0

Великолепные фото:) я бы и сам посточл:) рядом с такой пробочкой!

В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)

0

Великолепные фото:) я бы и сам посточл:) рядом с такой пробочкой!

В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)

0

А вы как хотели, на красный свет принято стоять...)))

1

"Жезл" всегда с собой)))

0

вы супер! классные снимки!!

0

Красиво! Молодцы)

0

Очаровательная попка.
Пробочка ей очень идет...

0

11 фото супер

0

11 фото супер