в поиске знакомых из Выборга
horoshie: 21 June, 2016 - 21:02
Господа, простите, что пишем, наверняка не по теме, но давненько потеряли знакомых из Выборга с общими интересами.
Может на сайте их уже и нет, но вдруг.., но!
Выборжане, если кто есть откликнитесь. Поиском воспользоваться не смогли, нет такого города в списке. Может администрация внесет этот тихий уголок Ленинградской области в список, мы точно знаем, что там тоже есть жизнь.)))
»
- Дневник horoshie
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо, коллегам по сайту за минус. Господа, если чем то не устроили, может просто тихо пройти мимо? Или помочь советом, а не просто минусовать?
Мы в тех краях долго жили
Судя по фотографиям вашей очаровательно спутницы жизни, мы много потеряли случайно разминувшись с вами. Но, увы, с вами незнакомы. Сами в Выборге не жили, но часто гостили. Встречались с несколькими парами. Но как назло все контакты утратили, когда уходили в прошлый раз с сайта, а теперь и не найти. Телефоны явно изменились..(((
У меня дача под выборгом.Пишите пообщаемся.
У нас домик в Иматре, ближайшая станция в Вайниккаала.
Спасибо всем, кто откликнулся. Мы ищем друзей проживавших в Выборге, а именно две семейные пары. В любом случае приятно, что есть отклики.)))