Весёлая ночка

27

Не многие могут похвастаться .Такое бывает три четыре раза в неделю .Не возможно выспаться .

Комментарии

0

НоЧка.. Не делайте таких ошибок, ибо за это можно получить много ----- Eye-wink фотки зачетные

Давайте общаться!

-1

Это акцент.В принципе пусть минусят .Не на долго поставили фото

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.

-1

Комплиментов не дождёшься.

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.

0

Классные, рабочие дырочки, выкладывайте еще Sex

Давайте общаться!

-1

Зачем? Тут больше ценятся "пол руки" " пол ноги" и фантазёры ,а настоящие СВ давно ушли отсюда .

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.

0
Сана.Сильвия писал(а):

Зачем? Тут больше ценятся "пол руки" " пол ноги" и фантазёры ,а настоящие СВ давно ушли отсюда .

ЧТо за обиды? можно вообще ничего не делать тогда...

Давайте общаться!

0

Да,мы себе без сайта "делаем" и не "паримся" по этому поводу .Просто выставили пару фото(что редкость) а реакций ноль .Как женщине это не "комильфо"...

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.

0

Всем не угодишь, а обижаться на то, что не обратили внимание немного странно и тут же делать выводы сразу удаляя всё Nice

Давайте общаться!

0

Да ради Бога ,кто обижается ? нет просто смысла выставлять фото.Чего "напрягаться" лишний раз.

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.

0

Вот и вчера тоже джаге-джаге .Но не до фоток было....

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.