Весёлая ночка
Сана.Сильвия: 17 June, 2016 - 09:14 (изменено Сана.Сильвия: 24 June, 2016 - 12:53)
Не многие могут похвастаться .Такое бывает три четыре раза в неделю .Не возможно выспаться .
»
- Дневник Сана.Сильвия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
НоЧка.. Не делайте таких ошибок, ибо за это можно получить много -----
фотки зачетные
Давайте общаться!
Это акцент.В принципе пусть минусят .Не на долго поставили фото
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.
Комплиментов не дождёшься.
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.
Классные, рабочие дырочки, выкладывайте еще
Давайте общаться!
Зачем? Тут больше ценятся "пол руки" " пол ноги" и фантазёры ,а настоящие СВ давно ушли отсюда .
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.
Зачем? Тут больше ценятся "пол руки" " пол ноги" и фантазёры ,а настоящие СВ давно ушли отсюда .
ЧТо за обиды? можно вообще ничего не делать тогда...
Давайте общаться!
Да,мы себе без сайта "делаем" и не "паримся" по этому поводу .Просто выставили пару фото(что редкость) а реакций ноль .Как женщине это не "комильфо"...
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.
Всем не угодишь, а обижаться на то, что не обратили внимание немного странно и тут же делать выводы сразу удаляя всё
Давайте общаться!
Да ради Бога ,кто обижается ? нет просто смысла выставлять фото.Чего "напрягаться" лишний раз.
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.
Вот и вчера тоже джаге-джаге .Но не до фоток было....
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.