Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа...
dogcat1: 15 June, 2016 - 23:47 (изменено Exsand: 31 March, 2026 - 13:46)
продолжаем удаленную тему "Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа..."
»
- Дневник dogcat1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красавица! Муж должен быть безмерно счастлив!
.
А чего ему должно быть стыдно за жену??? Лично я б такой женой - шлюхой гордился! Вот у меня жена не шлюха, и гордиться мне нечем(((
Куколд фантазёр
Я очень возбуждён, адреналин сильный. Это моя любимая жена.
Я очень возбуждён, адреналин сильный. Это моя любимая жена.
Тебе очень сильно повезло с женой!
.
.
.
Продолжаю тему! Бывшие звезды сайта SW. Вита!
Как позирует то шлюшка!
.
Да Витка даже в одноклассниках пошлила.
Вот это раскрыла, так раскрыла! Гостеприимная дырочка!!!
.
Для любителей реальных шлюшек. Кто хочет парад сучки Елизаветы?
Какая правильная шлюшка - летом без белья ходит!))
Для любителей реальных шлюшек. Кто хочет парад сучки Елизаветы?
Какая правильная шлюшка - летом без белья ходит!))
Не только летом)
.
Лизка настоящая SW!
Классная и главное, что развратная шлюшка))
Лизка настоящая SW!
Ну она просто великолепная
.
У studet1986 надо еще шлюху жену попросить.
..
.
.
...поддержим показ ещё одной ...
Ленку насадить на этот самотык надо!
Ленку насадить на этот самотык надо!
Она сама успешно с этим справилась)
.
У Сереги шлюха Аля тоже сама справляется. Любит мне показывать себя сучка. Как вам блядюга?
ух какая хорошая жена!!!
где ещё сочные?
.
Вот еще, сосалка Аля!
какая молодец!!!
.
Аля та еще блядища!
красивый наряд!
Опять что-то пропустил
Какая же фигуристая сногсшибательная сексуальная "Студенточка"...
Вот уж у кого точно "отлично" в дисциплине "Обращение с членом"
Еще моя девочка
как хороша!!!
Еще моя девочка
Меня терзают смутные сомнения...
Еще моя девочка
Меня терзают смутные сомнения...
Да гуляют по сети уже
покажи те, что не "гуляют", в чем проблема то. И фотопроверку пройди
похоже на фотошоп
.
.
М
Муж пожалел выкуп - пусть жена тут покрасуется
Муж пожалел выкуп - пусть жена тут покрасуется :st_smile:
Добавлю от себя. В прошлый раз выкупа тоже не дождался
заслужил он, значит, чтоб она по-позорилась тут..)
Муж пожалел выкуп - пусть жена тут покрасуется :st_smile:
Добавлю от себя. В прошлый раз выкупа тоже не дождался
заслужил он, значит, чтоб она по-позорилась тут..)
и в чем состоит позор?
Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи
А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.
Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи
А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.
Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?
Мне нравится
, значит ответ - нет.
Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи
А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.
Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?
госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..
Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи
А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.
Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?
госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..
Об адреналине и тп, может идти речь, если даму на фото, кто то хотя бы теоретически может узнать. По 90% фото тут - это невозможно даже теоретически. Остальные процентов 9 фтографий и так есть в интернете.
Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи
А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.
Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?
госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..
Об адреналине и тп, может идти речь, если даму на фото, кто то хотя бы теоретически может узнать. По 90% фото тут - это невозможно даже теоретически. Остальные процентов 9 фтографий и так есть в интернете.
Сложно с этим спорить, но у каждого разный порог срабатывания, так сказать ...
Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи
А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.
Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?
госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..
Об адреналине и тп, может идти речь, если даму на фото, кто то хотя бы теоретически может узнать. По 90% фото тут - это невозможно даже теоретически. Остальные процентов 9 фтографий и так есть в интернете.
Сложно с этим спорить, но у каждого разный порог срабатывания, так сказать ...
вот именно. порог у всех свой, не надо каждого мерить общей меркой