Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа...

17

продолжаем удаленную тему "Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа..."

Комментарии

1

Красавица! Муж должен быть безмерно счастлив!

2

.

0

А чего ему должно быть стыдно за жену??? Лично я б такой женой - шлюхой гордился! Вот у меня жена не шлюха, и гордиться мне нечем(((

Куколд фантазёр

2

Я очень возбуждён, адреналин сильный. Это моя любимая жена.

1
Lolik1980 писал(а):

Я очень возбуждён, адреналин сильный. Это моя любимая жена.

Тебе очень сильно повезло с женой!

1

.

1

.

1

.

0
венеция писал(а):

Продолжаю тему! Бывшие звезды сайта SW. Вита!

Как позирует то шлюшка!

1

.

0
венеция писал(а):

Да Витка даже в одноклассниках пошлила.

Вот это раскрыла, так раскрыла! Гостеприимная дырочка!!!

2

.

1
венеция писал(а):

Для любителей реальных шлюшек. Кто хочет парад сучки Елизаветы?

Какая правильная шлюшка - летом без белья ходит!))

0
student1986 писал(а):
венеция писал(а):

Для любителей реальных шлюшек. Кто хочет парад сучки Елизаветы?

Какая правильная шлюшка - летом без белья ходит!))

Не только летом)

1

.

1
венеция писал(а):

Лизка настоящая SW!

Классная и главное, что развратная шлюшка))

0
венеция писал(а):

Лизка настоящая SW!

Ну она просто великолепная

0

.

1

У studet1986 надо еще шлюху жену попросить.

3

..

3

.

3

.

2

...поддержим показ ещё одной ...

3

Ленку насадить на этот самотык надо!

1
венеция писал(а):

Ленку насадить на этот самотык надо!

Она сама успешно с этим справилась)

3

.

1
венеция писал(а):

У Сереги шлюха Аля тоже сама справляется. Любит мне показывать себя сучка. Как вам блядюга?

ух какая хорошая жена!!!

0

где ещё сочные?

0

.

0
венеция писал(а):

Вот еще, сосалка Аля!

какая молодец!!!

0

.

0
венеция писал(а):

Аля та еще блядища!

красивый наряд!

0

Опять что-то пропустил

12

Какая же фигуристая сногсшибательная сексуальная "Студенточка"...
Вот уж у кого точно "отлично" в дисциплине "Обращение с членом" Eye-wink

-1
Bonybon писал(а):

Еще моя девочка

как хороша!!!

4
Bonybon писал(а):

Еще моя девочка

Меня терзают смутные сомнения...

1
Bonybon писал(а):
Параходы писал(а):
Bonybon писал(а):

Еще моя девочка

Меня терзают смутные сомнения...

Да гуляют по сети уже

покажи те, что не "гуляют", в чем проблема то. И фотопроверку пройди

1

похоже на фотошоп

0

.

1

.

-1

М

1

Муж пожалел выкуп - пусть жена тут покрасуется st_smile

girl_blush

1
Vadim123voron писал(а):
sxn260550 писал(а):

Муж пожалел выкуп - пусть жена тут покрасуется :st_smile:

Добавлю от себя. В прошлый раз выкупа тоже не дождался

заслужил он, значит, чтоб она по-позорилась тут..)

1
semejka-spb писал(а):
Vadim123voron писал(а):
sxn260550 писал(а):

Муж пожалел выкуп - пусть жена тут покрасуется :st_smile:

Добавлю от себя. В прошлый раз выкупа тоже не дождался

заслужил он, значит, чтоб она по-позорилась тут..)

и в чем состоит позор?

0

Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи Smiling А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.

0
Vadim123voron писал(а):
newpooh писал(а):

Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи Smiling А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.

Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?

Мне нравится Eye-wink , значит ответ - нет.

1
Vadim123voron писал(а):
newpooh писал(а):

Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи Smiling А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.

Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?

госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..

0
semejka-spb писал(а):
Vadim123voron писал(а):
newpooh писал(а):

Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи Smiling А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.

Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?

госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..

Об адреналине и тп, может идти речь, если даму на фото, кто то хотя бы теоретически может узнать. По 90% фото тут - это невозможно даже теоретически. Остальные процентов 9 фтографий и так есть в интернете.

0
sidewinder писал(а):
semejka-spb писал(а):
Vadim123voron писал(а):
newpooh писал(а):

Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи Smiling А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.

Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?

госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..

Об адреналине и тп, может идти речь, если даму на фото, кто то хотя бы теоретически может узнать. По 90% фото тут - это невозможно даже теоретически. Остальные процентов 9 фтографий и так есть в интернете.

Сложно с этим спорить, но у каждого разный порог срабатывания, так сказать ...

0
newpooh писал(а):
sidewinder писал(а):
semejka-spb писал(а):
Vadim123voron писал(а):
newpooh писал(а):

Да что вы накинулись на него, это же просто фигура речи Smiling А так, для кого-то позор, а для кого-то предмет гордости.

Ну вот это твою обсуждали. Разве это позор?

госпыдя!.. ну что за зануды??!
это ж драйв, адреналин, движуха какая!.. нет, им надо упереться лбом: не допущу "позора"!!..)
смысл-то темы в "остреньком", а не просто в ванильном созерцании..

Об адреналине и тп, может идти речь, если даму на фото, кто то хотя бы теоретически может узнать. По 90% фото тут - это невозможно даже теоретически. Остальные процентов 9 фтографий и так есть в интернете.

Сложно с этим спорить, но у каждого разный порог срабатывания, так сказать ...

вот именно. порог у всех свой, не надо каждого мерить общей меркой