Воспоминание о встрече. Как же хочется все повторить. Немного фото.

41

Часто вспоминаю первую и пока единственную встречу, которая произошла почти два года назад с одним из участников сайта. Это был не первыц секс жены с другиммужчиной за время нашего брака. Знаю еще как минимум об одном случае, она трахалась с моим двоюродным дядькой, но это другая история. К этой встрече мы шли долго, но все прошло на ура. Когда с женой обсуждали будующую встречу она говорила что если и согласится то только коассика, никакого орального секса. А получилась настоящая куколд встреча: она сосала ему у меня на глазах и даже достав его член изо риа своей рукой дала мне его в рот. Я лизал ей в перерывах и во время... Когда он драл ее раком, он переодически доставал чоен из п... ды моей жены и давал мне его облизать... И после того как он кончил ей на дивотик я все старательно вылизал... Мы потеряли счет ее оргазмам. И да у него больше и толще моего, на одной из фото видно. До сих пор помню ее ответ на его прощальный вопрос:"тебе понравилсь? И ее "да, спасибо"'сказанные с благодарностью. Жаль пока у него не получается приехать, а те кто нам пишет дене не понравился( ну итпару фоток с той встречи.

Комментарии

0

шикарно

ivan

0

+

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Круто!!!!!

0

последняя фото просто улетная!! молодцы1
А что Раз уж сосать, так вместе!

Сосать- это моё

0

Вы реально сосали у другого мужика?! А зачем гею жена?

0
Anna-Anna230689 писал(а):

Вы реально сосали у другого мужика?! А зачем гею жена?

Встречный вопрос: А зачем вы пришли на этот сайт? Ах да, как самый умный юзер, учить других жизни? Замечательно... Но кому это надо? Посмотрите сколько положительных отзывов от свободных людей. Один только из под махрового Тулупа. Понимаю мораль вас гложет... Совет, купите себе Селёдку и любите ей мозги... Можете даже минус ей поставить, она несомненно будет ему очень рада. А если совсем не вмогуту будет, зарегистрируйтесь в Одноклассниках, там морали больше. И ни кто ни у кого не сосёт.
PS Ваш минус то же исправил. Поскольку минус, кому бы то ни было, за свободное мнение, вот это и есть РЕАЛЬНО Аморально.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

..

0

А с чего вы взяли что я гей, человек с загадочным ником анна-анна? Меня не возбуждают другие мужчины, но то что нравится моей жене я с радостью поддержу.

0

Извините, если ошиблась. Просто я думала, что мужчина, который сосет член другого мужчины - гей.

0

Прикольно !Вы знаете толк в деле !Рад за вас !

0

Понятно. Здесь побывала "Мораль" из Одноклассников. Исправил всё что и сколько смог.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

о, и инструменты рабочие, и мужики без комплексов!

ребята, давайте жить в кайф