Продолжение ввода в SW. Часть 2

14

Получил обратную связь по своей предыдущей истории, вынес много полезного.
Продолжаю писать рассказ о становлении моей SW.
После того, как Аня приняла моё предложение (не руки и сердца, но тоже ничего Smiling ) жизнь как-то сама собой поменялась. Наши и без того доверительные отношения стали ещё более открытыми, крепкими и интересными. Мы часто делились своими фантазиями, во время секса я уже не стеснялся их озвучивать, чтобы подогреть и без того горячие отношения.
Но нужны были не фантазии. Нужен был экшн.
Первым опытом мы обзавелись совершенно случайно (об этом кратко, так как эта история сама по себе не слишком интересна и суть рассказа не в ней). Аня рассказала мне, что скоро будет вечеринка с её университетскими друзьями, куда я не собирался идти...но собирался активно агитировать её на активные действия. В день вечеринки я наблюдал за тем как она собирается и так волнительно было, но волнение приятное, как в детстве под бой курантов разворачивать подарки) Вернувшись она рассказала, как веселье набирало обороты, как парни смотрели на неё (одета она была очень привлекательно) и как содержание алкоголя в крови повышалось до тех пор, пока барьеры были сняты, стеснения отброшены. Она рассказывала, как выбрала "жертву" и как он за ней весь вечер ухаживал, как она давала ему намеки (облизнет губы после глотка напитка, смотря в глаза, наклонится за "неаккуратно оброненным" столовым прибором, как впритирку (попой) выбирается из-за стола...). Итогом стал секс в ванной, куда она позвала его помочь с застежкой на платье...правда оплошность не была исправлена, а лишь "усугублена" Smiling
По окончанию её рассказа я набросился на неё, как животное, это было потрясающе! Во время игрищ она рассказывала подробности и это ещё больше меня заводило. Этот секс был одним из лучших в моей жизни и уж точно один из самых запоминающихся.
После такого опыта стало понятно, что я хочу быть свидетелем, а лучше - участником при её играх с любовником.
Но на деле это оказалось не так просто. Знакомых привлекать мы боялись, так как если это вскроется, то нас вряд ли поймут, а слухи разлетаются моментально. Через интернет искали долго, но все кандидаты были как-то мимо...то извращенцы, то виртуалы, то старики-разбойники...в общем как-то приуныли немного, но в какой-то момент нас позвали на вечеринку и, как это бывает у молодежи, из знакомых там была только подруга Ани. Кстати нв тот момент у нас и в мыслях не было, что там может что-то случиться, потому что страх за анонимность был большим и никогда не знаешь как всё повернется. Поэтому мы шли туда без особых ожиданий...просто повеселиться. Ближе к ночи, когда основная масса веселящихся была крайне утомлена и разбредалась по комнатам в поисках ночлега, нам удалось урвать целую спальню с широкой кроватью. Это был подарок судьбы Smiling
В кровати уже спала единственная наша знакомая, при этом весьма крепко спала (видимо перебрала в тот день). Мы легли в кровать. Аня была в футболке на голое тело и трусиках. Мы решили, что можно немного пошалить, но тут в комнату зашел какой-то парень (мы его не знали). Мы конечно притихли и стали ждать когда он уснет, но вместо этого он начал приставать к Аниной подруге, мял ей груди и т.п., видимо рассчитывал на её пробуждение и дальнейшее развитие событий, но потерпел фиаско. Её не разбудил бы и рев взлетающего реактивного самолета. Отчаявшись получить свою долю удовольствия он вышел из комнаты, видимо ненадолго, так как успел раздеться до нижнего белья. Не знаю что, то ли дикое возбуждение, то ли выпитый алкоголь, но мы решили его развести на МЖМ. Ну как договорились, это было больше похоже на обмен взглядами и нечленораздельными звуками, наподобие:
"-мммм?
-угу"
Через пару минут он вернулся и снова улегся. Моя девочка легла на спину, немного задрав футболку и уже без трусиков. Её небольшие аппетитные груди были никак не защищены, а соски налились от возбуждения. Неудавшийся пару минут назад номер не дал сразу заснуть нашему герою-любовнику. Когда его глаза привыкли к темноте он заметил Аню и её беззащитную позу. Наверное он опасался, что рядом ещё и я лежу, поэтому только смотрел, хотя его напряжение было видно невооруженным взглядом. Тогда моя благоверная сначала аккуратно, но потом с всё более нарастающей смелостью начала гладить его достоинство. Парень немного прифигел, но довольно быстро смекнул, что надо активироваться. Он начал мять её грудь, целовать, руками залез под футболку, трогал самые интимные места. Аня перешла к минету, а это она делать умеет. Вскоре любимая уже была полностью готова и встала в коленно-локтевую, подставив ему попку. Он в неё вошел и началось самое интересное! Я уже не мог просто лежать и наблюдать, но и спугнуть парня не хотелось. Парень был разгорячен и не сразу заметил, как она подбирается к моему уже разрывающемуся члену. Лишь услышал чмокающие звуки он немного напрягся и сбился с ритма. Сейчас забавно вспоминать, но тогда я думал, что он как минимум просто сбежит, но он просек тему и продолжил. В ту ночь мы развлекались не очень долго, но попробовали кучу поз, устали и были счастливы. Утром не пришлось стесняться и прятать глаза, т.к. наш ночной гость ушел, пока мы спали.
Хочу сказать, что это был потрясающий опыт и он навсегда отпечатался на подкорке.
Этого парня мы больше не видели (и наверное это хорошо). Кто он так и не узнали. Презервативы, что тоже хорошо, у нас были, так как и сами планировали пошалить, но такой подарок судьбы!
Кстати, я ни капли не ревновал её. В этот момент она была лучшей из всех, самой прекрасной и желанной! Хотя я немного опасался, что в реальности всё могло произойти по-другому.
Я продолжу писать, правда про МЖМ наверное не буду, так как описанный опыт был самым ярким в нашей непродолжительной, но увлекательной истории похождений (встреч МЖМ было всего 3). В следующий раз опишу неудачный опыт ЖМЖ и к чему он привел.

Комментарии

0

Понравилось.Интересный рассказ!!!С ожиданием прочитать ваши последующие истории)

0

увлекательный текст. приятно читать Smiling

1

Спасибо за добрые комментарии)