Как я открывал для себя SexWife

15

Здравствуйте, дорогие единомышленники!
Давно на этом сайте, но был под другим ником, который, к сожалению, теперь не могу использовать. Хотелось рассказать, как я и моя 2я половинка пришли к теме sexwife. Много воды утекло с тех пор, но как-будто только вчера было.
На тот момент мы встречались уже пару лет и, кажется, всё было замечательно, мы любили друг друга и были счастливы. Отношения были весьма доверительные, ни я, ни меня не ограничивали в круге общения, не было претензий о времени прихода домой и т.д.
Аня, так звали мою девушку, очень привлекательна! Среднего роста, с маленькой круглой крепкой попой и небольшими (как я и люблю) грудями, огромными карими глазами, шикарными волосами и обворожительной улыбкой.
Всё бы ничего, но настал момент, когда я начал заглядываться на других девушек (при этом ни разу ей не изменил), проводить время вместе стали реже, хотя отношения были ну прямо родственные.
Включив в один из дней компьютер я заметил, что Аня оставила залогиненую почту и ничего не мешало зайти и посмотреть её переписку. Сначала решил, что я параноик и вообще, недостойно это, смотреть чужие почтовые ящики, но любопытство пересилило. Среди множества писем от меня, от подружек, с её работы я обнаружил незнакомый ящик, явно принадлежащий мужчине. Открыв переписку я замер на месте. Сказать, что я был "неприятно удивлен" - значит ничего не сказать. Из письма стало понятно, что на следующий день должна состояться встреча, при этом было понятно, что не первая. Дальше - больше. Я стал целенаправленно искать все письма от этого адресата и оказалось, что у неё был, в некотором смысле, секс без обязательств на протяжении последних пары месяцев.
Было желание позвонить ей, нагрубить и послать лесом. Потом передумал. Решил поймать их с поличным. Передумал. Думал сделать ей также больно. Передумал. Решил ещё почитать переписку. Читал до тех пор, пока не выучил наизусть. Уставший, разбитый, подавленный лег спать, а перед глазами эта чертова переписка и фантазия дорисовывает свои картинки и тут...странно...я почувствовал возбуждение. Да, точно - возбуждение. За длинную ночь раздумий я понял, что именно меня возбудило. Моя Аня, с которой мы уже 2 года были вместе, открылась мне с новой стороны. Я понял, что она не моя собственность, что, возможно, я мало уделял ей внимания, мало дарил цветов и говорил как она прекрасна. Я так привык, что она рядом и никуда не денется, что совершенно расслабился и даже частично потерял к ней интерес. Но когда всплыла эта переписка я понял, что она желанна другими мужчинами, что она вызывает завистливые взгляды девушек и голодные взгляды мужчин, но при всем при этом она со мной! Чтобы не случилось, нужно её удержать, заново завоевать!
Ей я так ничего и не сказал (даже спустя годы она не знает о том, что мною была прочитана та переписка).
Я стал уделять ей много времени, говорить комплименты, делать маленькие подарочки. Секс стал ярче.
Но кое-что меня волновало. Я стал ждать раздевающих мою Аню мужских взглядов. Мне нравилось, когда она демонстрировала свою сексуальность, одевала откровенные наряды на наши прогулки. В какой-то момент я стал фантазировать, как она мне изменяет, как ею кто-то владеет, а я наблюдаю за всем этим, или как мы с ней приводим 3го в постель и занимаемся любовью втроем. Сначала это были мимолетные фантазии, но потом стало навязчивой идеей. Теперь во время нашего секса я представлял, что нас не двое...
Я купил ей игрушки и во время секса использовал их, как 3го партнера. Сказать ей в глаза о своих фантазиях было страшновато.
В какой-то момент мы поссорились. Я позвонил ей и мы долго ругались, но в какой-то момент захотелось её обнять, прижать, приласкать и как-то оно само вырвалось, я рассказал ей, что она очень сексуальна и меня возбуждает, когда на неё смотрят и хотят и что мне хочется, чтобы она изменила. Сначала в трубке повисла тишина. Мучительно долгая. Потом она улыбаясь спросила не шутка ли это (я знал, что она улыбается, хотя говорили мы по телефону). Подтвердить свои же слова оказалось труднее, чем сказать это первый раз...но я повторил. Она приехала ко мне и у нас случился умопомрачительный секс. После этого Аня сказала, что не против попробовать.
На этом история становления сексвайф должна быть закончена, но позже опишу развитие событий и с чем я остался сейчас.
Описанные события не являются выдумкой, всё происходило именно так, как описано. Стиль изложения хромой, но как смог, так и написал.

Продолжение ввода в SW (часть 2) https://www.mysw.info/node/335137

Комментарии

0

Пиши еще, интересно чем закончится.

0

Обязательно продолжу. Завтра напишу 2ю часть - 1й раз)

0

Захватывающе и интригующе! Ждем продолжения )

0

классика! )

1

Мистер Франклин, мне понравился ваш литературный талант. Но есть несколько моментов, которые вы должны уточнить.
1. Вам всего 28 лет
2. Вы не в браке
3. Вы женаты на верной
4. Ваш интерес в сексе- быть верным
5. Вы изменяете
6. Ваша сегодняшняя ( новая ) жена не занимается SW
И наконец, самое главное, Ваша анкета в пунктах "Как вы к этому пришли" и "Как это случилось первый раз", заполненная, как вы и говорили, всего два дня назад, в корне противоречит данному рассказу.
Я вынужден сделать вывод, что рассказ не автобиографичен, а просто ваша фантазия или найдено на просторах Инета.
Нет, конечно, рассказ от этого хуже не стал, но порядочность требует оповещения читателей, что это за жанр и откуда материал взят. Разве не так ?
Не хочу вас обижать, но вынужден предположить, что вы разместили инетовский рассказ под видом свой реальной истории, чтобы побыстрее собрать рейтинг для активной жизни на сайте с новой анкетой. Если вы назовете на основе имеющегося в наличии материала ( имеющегося, а не дополнительного ), что мои выводы не обоснованы, то готов извиниться.

3

Аринаtwo, данный рассказ не является придуманным.
ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР БУДУЩИХ РАССКАЗОВ! Кому интересно, прошу не читать.
1. Да, 28 лет. Описываемые события происходили 3 года назад, то есть когда мне было 25 лет. Возможно SW становятся исключительно под 50, но тогда я этого не знал ))
2. По поводу в браке/не в браке признаю, лоханулся, действительно в браке, на верной.
3. Да, женат на верной. Если намек на то, что в рассказе идет речь о SW, могу отметить, что в конце истории, если внимательно почитать, я написал: "...позже опишу развитие событий и с чем я остался сейчас". То есть речь идет не о настоящем, а о прошлом.
4. Да, мой интерес - быть верным (и в рассказе это по-моему отражено). НО! В настоящий момент женат на верной, интерес к ней начинаю терять.
5. Да, бывает (с теперешней женой)
6. Именно так.
Аринаtwo, возможно Вам показалось, что это взято с других источников и в любом случае мне Вас не переубедить, но, блин, обидно даже немного...
Ну, если Вам кажется, что документ неоригинален, загляните на Антиплагиат.ру. Оригинальность данного текста = 100%. Я, как недавний аспирант, могу Вас заверить, что переписать текст так, чтобы не спалил антиплагиат, практически невозможно. И уж тем более я не стал бы так заморачиваться.
Материалы, вы имеете в виду - фото/видео? И какого рода фото/видео могут подтвердить данный рассказ? Видео ссоры? Или запись телефонного разговора?
Ну и напоследок хотел сказать, что я всё-равно никому ничего не докажу, поэтому пытаться переубедить больше не буду. Если заинтересовало, следите, смотрите стилистику, ведь даже пятиклассник увидит разницу в написании текстов разными людьми)
Эмоционально немного получилось, но без обид)

P.S. Приложил скрин антиплагиата)

-1

Ваша манера отвечать на замечания рассчитана на людей с интеллектом ниже плинтуса. Интересно, чем я заслужил такой подход ?
Я подверг сомнению автобиографичность рассказа. Вместо этого, вы половину комментария доказываете отсутствие плагиата. Хотя я в самом начале похвалил вас за ваш литературный стиль.
"Я вынужден сделать вывод, что рассказ не автобиографичен, а просто ваша фантазия или найдено на просторах Инета". - Вы не отвечаете ни на первую мысль, ни на вторую. Вы зацепились за третье. Удобная позиция. Вам бы политиком работать. Там такое очень любят, а вот в науке - нет.
Кроме того, вы специально опустили и "заболтали" то, что я назвал самым главным аргументом. Вот выдержка с вашей анкеты :
Как вы к этому пришли?
Подбивать на фантазирование с целью разнообразить половую жизнь, потом во время секса использовать игрушки, а когда она будет достаточно разгорячена предложить поиграть, как-будто нас трое. Ближе к финалу сказать, что хочешь МЖМ.
Как это случилось в первый раз
На вечеринке с кучей незнакомых людей. Ближе к ночи все расползлись по дому ища где поспать. Пришлось спать в кровати вчетвером (я, моя девушка, её подруга и какой-то парень). Подруга вырубилась, а моя на ушко предложила этого парня развести...)Получилось

Данная информация никак не стыкуется с вышеприведенным вашим рассказом о первой жене ( я правильно понимаю, что ваш рассказ претендует на историю ваших отношений с первой женой ? )

Я бы не писал так много, но вам же обидно, как вы сказали. Поэтому я все объяснил, чтобы не было обид. У меня нет оснований не верить вам, что рассказ ваш собственный. У меня есть все основания заявить, что данный рассказ, есть ваша фантастика, а не изложение реальных событий. Или, если он правдив, тогда ваша анкета - ложь. Только на это я вам и пытался указать.

2

Аринаtwo, извините, если обидел Вас своим ответом...задело, не буду скрывать.
По существу хотелось бы ответить, что выдержка из анкеты - это описание первого опыта МЖМ. Более того, сначала я там начал расписывать довольно подробно как я к этому пришел, но разрешенных знаков в данной графе явно не хватало, поэтому написал только про то, как мы решились на первый опыт МЖМ. Более подробную историю описываю здесь.
Доказательств того, что это не фантазия у меня нет. Могу лишь продолжать стоять на своем, т.к. это так и есть. Кроме того, в повествовании нет ничего такого, чего не могло произойти, ничего сверхъестесственного и нереального, знаете, как пишут: "тут её сестры-близняшки начали делать то и это, а это случайно увидел управдом, который зашел и вставил и т.д. и т.п. Повторюсь, на момент окончания рассказа были только расставлены точки над "и" в наших отношениях и задан вектор развития этих отношений. Мы же не могли договориться и сразу пойти, схватить за жабры какого-нибудь парня и ... между достигнутой договоренностью и первым опытом МЖМ (перед которым, кстати, был опыт измен без моего присутствия, но с моего согласия, не знаю, писать ли об этом рассказ, но если будут желающие, то напишу) прошло довольно много времени. В моем понимании женщина становится SW не в момент её первой близости с любовником, а в момент психологического перелома, когда она ломает барьеры в голове и уже согласна войти в тему. Именно об этом и написан рассказ.
Женой она мне так и не стала, осталась девушкой, которая была в теме. Опять же, может это и не SW в академическом смысле, т.к. SW в классическом понимании - это именно жена, но на 100% совпадает в практическом смысле, то есть неверная подруга (читай жена). Опять же, институт семьи в РФ допускает сожительство, что в народе зовется гражданским браком. Так вот, гражданская жена, если она неверна и в теме вместе с мужем, уже не SW, только потому что нет штампа в паспорте?
Извините, меня заносит немного, ухожу на смежные темы, не имеющие отношения к данному топику.
Кстати спасибо за комплименты по поводу стиля написания и актуальности темы) Правда мне он кажется крайне корявым...
И последнее, простите уж, что так развернуто отвечаю в комментах, просто никогда и ни с кем эту тему не обсуждал (кроме героини рассказа). Наболело...
В любом случае спасибо за критику (в том числе по поводу правдивости рассказа).

P.S. пока писал, Вы добавили ещё комментарий.
Да, Вы правы, несостыковки действительно можно усмотреть, но если таковые и есть, то только по-невнимательности и давности произошедшего.

0

Кстати, не надо смущаться, пишите дальше, у вас неплохо получается. Очень правдиво и очень поучительно для многих. Многие хорошие книги о войне писали те, кто на войне никогда не был. Так и здесь, все достаточно реалистично и может помочь новичкам или интересующимся темой.

0

Ну и самое главное. Жизнь многогранна, а вариантов для принятия решений чаще всего только два. Разумеется есть какая-то вероятность, что вы правы, а я нет. Однако, слишком много факторов и нестыковок у вас, которые вынуждают меня принять решение и сделать соответствующий вывод. И не я делал эти нестыковки, правда ведь ?

1

Удачи

1

Хорощий рассказ. Умело рассказано. Ничего лишнего. Не сомневаюсь в том, что ВЫ его написали. Было это именно так или немного иначе?.. Это же не заявление в суд, а РАССКАЗ. Главное - так могло быть! Читать очень интересно. Мне понравилось. Спасибо