5 козырей взрослого возраста

Может ли юная красавица, с упругим телом и длинными ножками, вдруг взять да и влюбиться во взрослого мужика? Причем, тогда, когда мужчина - свосем не Ален Делон? Действительно, такое иногда случается. Но только тогда, когда он умеет пустить в ход 5 козырей зрелого мужчины.

Вот они, эти качества, отворяющие врата ее нефритового рая.

1. Забота – это главное преимущество возрастного мужчины перед сопливыми ровесниками. Пока юнцы смотрят порно и готовятся к сессии, самое время продемонстрировать все возможности своего возраста и положения. Уютная кофейня вместо студенческого KFC, машина с кондиционером и плащ, накинутый на изящные девичьи плечи – для многих это уже причина выбирать зрелого мачо. А уж если он еще и знает преподавателей из твоего института или может помочь в решении жизненных проблем, это уже не просто зрелый мачо, а настоящий секс-джедай, с сияющим хреном наперевес.

2. Защита. Это такая специфическая черта, которая пересекается с заботой, но не совсем она. Защита – это возможность быстро и эффективно устранить угрозу, в то время пока ровесники ищут решение в гугле. Поколение, которому сейчас 40-50 лет – это молодежь суровых 90-х. Они поговорят с распоясавшимся братом своей мадам, позвонят другу-менту, приструнив хулиганов во дворе, и никогда не отпустят девушку одну, не проводив до дома. Иногда такие поступки со стороны мужчины стоят больше, чем пресловутый миллион алых роз. Когда женщина ощущает рядом с мужчиной спокойствие и уверена в его защите, она тут же испытывает жгучую потребность размножаться.

3. Интеллект
Мужчина в возрасте многое повидал и о многом может рассказать. Он ходил под парусом, покорял Эверест, бегал марафон и много путешествовал. Он в своей жизни побывал и студентом, и продавцом, и менеджером, и пиарщиком, не говоря уже о более мужественных профессиях. Говорить с ним – одно удовольствие. Рот девушки сам собой приоткрывается от удивления и даже иногда случайно втягивает что-то внутрь.

4. Самое вкусное в зрелых мужчинах – нежность. Если говорить образно, то молодой любовник – это сытный гамбургер в сети фастфуда, а зрелый – тирамису в ресторане. Мужчины, прожившие жизнь, умеют выразить свою ласку не только наглым похлопыванием по заднице, но и нежным поцелуем, букетом цветов, бесконечными объятиями, волшебным миром ласк. Многих женщин такое интересует даже больше, чем сама движуха.

5. Ну, конечно, и секс. Многие девушки младшего студенческого возраста предпочитают мужчин постарше как раз потому, что секс с ними может быть ярче и интереснее. Не просто напор и движение, которые высоко ценят зрелые дамы, а разнообразные игры и ласки, которым мужчина научился за свою непростую сексуальную жизнь. Кроме того, привлекательная для многих неопытных девушек роль маленькой девушки, развращаемой умелым и страстным любовником. Не каждая девушка и женщина поддерживает такую опцию. Набравшись опыта, женщины сами хотят быть учительницами. Но вчерашней выпускнице такая сексуальная школа может прийтись по душе. Есть небольшая сложность. С возрастом потенция из-за стрессов и нагрузок может пойти на спад. Кстати, завтра будет обзор всевозможных мужских допингов, вредных и безвредных, чтобы дамы уползали в восхищении.

Так я вижу 5 козырей зрелого возраста. Не для всех они являются решающим аргументом. Но кто не рискует, тот не танцует королеву, верно ведь?

Комментарии

0

верняк полный, так и есть !!!

Не платья, перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина !

0

Все верно. Подружке 25, мыслит в русле написанного.

Все в жизни оФФигенно!!!))

1

Обязательно покажу жене ( она младше меня свыше чем на 15 лет ) и устрою допрос с пристрастием. Что она во мне нашла, я раньше догадывался, теперь можно и сформулировать. А вот почему она предпочитает при встречах в теме мужчин только старше себя ( в крайнем случае, ровесников ) - мне надо призадуматься.
Кстати, в статье маленькая неточность. Потенция на спад с возрастом не идет, если нет болезней. Поверьте нашему опыту и нашим встречам со взрослыми мужчинами - на спад идет либидо ( то есть желание мужчины обладать женщиной ), а не потенция. То есть если в 35 лет тебе хотелось 6 раз в неделю ( седьмой день для гитары, костра, рыбалки, сауны, преферанса и т.д. ), то в 50 лет тебе хочется 1 раз в неделю. А качество этого раза такое же, как и в 35.
Между прочим, открыто признаюсь, что тема SW именно для меня стала жутким подспорьем для сексуального возбуждения и, соответственно, для повышения либидо.

0

100% попадание. Мне уже под 40, но я не только не переживаю - я получаю удовольствие от того что мне не 18. Я взрослый состоявшийся мужчина, многое видел, многое могу показать, научить... В каждом возрасте есть свои прелести, главное уметь ими пользоваться. На самом деле соблазнить 20 летнюю девушку сейчас это проще простого. Но знаете что? А не интересно! Может кому то и интересно, а мне нет. Мне интересно соблазнить девушку немного старше. Красивую, состоявшуюся, понимающую чего она хочет и чего она стоит. Сегодня видел такую: в маленьком черном платье, красивая, с красивой фигурой, понимающая, пронзительно смотрела на меня в то время когда я сидел в фойе гостишки со своей ЛЮБИМОЙ любовницей и мы пили из горла шампанское... Голову даю на отсечение, если бы у нас была вся ночь впереди (а не 1 час т.к. мы не свободны) - я бы добился этой, проходящей мимо с томным и похотливым взглядом красивой женщины.... В общем меня немного занесло от невероятного секса с самой желанно девушки на свете ))) Всем хорошего секса)

0

Мне кажется, что вы не совсем правы. Писалось от имени женщины, но стиль однозначно мужской. Хотя конечно, информация собрана от женщин. Ну так это все не важно.

0

Это явно списано с какого-то гламурного женского журнала. Кто сочинял - скорее всего нечто среднее между Мэ и Жо. А может студента с журфака наняли сочинить "полезные советы на заданную тему"

0

Сожалею, я в меру ученый человек, но насколько я ученый ( пусть и бывший ) настолько же и необразованный. Литература классическая, живопись, скульптура, классическая музыка - здесь я полный профан. Аналитические способности есть, а вот с культурой напряженка - на уровне средней советской. Так что спорить с вами не могу

0

Владимир, будьте внимательны. Ambient дал ссылку на журнал и кто писал выше в комментариях

0
Аринаtwo писал(а):

Владимир, будьте внимательны. Ambient дал ссылку на журнал и кто писал выше в комментариях

А что это меняет? Тетка не сама родила эти мысли, проводя время в долгих размышлениях и глубоких раздумьях, а скомпилировала и обобщила (уж как смогла) все ранее вычитанное/подсмотренное из женских журналов, романов, телесериалов и дрянных ток-шоу. Источник мудрости все равно один и тот же