26-30 мая

Доброго дня… что-то нам так не везет тут или не мы одни такие…

В общем по порядку. Давно ни с кем не встречались (с прошлого года)
Недавно работал в Москве неделю и хотел свою половинку тоже туда вытащить… написал объяву… вроде как и предложения были… но боязнь «этих» дней и 1 максимум 2 дня на отдых в Москве остановили нас от встречи… но за то встретился с одним господином, который предложил это сделать после 20х чисел… человек вызвал только позитивные эмоции… готов организовать отдых и получить массу эмоций и позитива… моя была не против… в итоге взяли оба отгулы на 26-30 мая… готовимся… но вот ответы в общении все реже… и тут приходит сообщение:
Привет! Да что-то долго у нас все… сначала вы тормозили, теперь вот я с ответом ) не чувствую я драйва… давайте отложим на следующий раз…

В общем вот… опять разочарование… и моя расстроилась… в общем говорит, у меня 4 выходных решай что и как…
Обидно…

Пс может найдется мужчина который будет свободен в это время и готов будет отдохнуть в месте с нами… все обсуждаемо
Ппс надо решать быстрее билет каждый день дорожают (((

Комментарии

0

Да тут таких море товарищей)) Вот одна анкета.. https://www.mysw.info/user/558631 Beat Договорились на прошлую субботу. Он нам , мол всё снял, забронировал, я в теме, любые фантазии ваши реализую легко Crown .. Вопросы стал задавать расспрашивать кто мы, что мы Спонсор ли мой мужчина у меня. Стал фото клянчить. всё больше и больше. А в результате слился и ушёл в глухие молчуны. Видимо надрочился Onan на фото вдоволь и отпустило. Так что имейте в виду. Виртуальщиков море, все на словах профи и секс гиганты, а по факту просто своё эго тешат для мнимой внутренней самооценки.

0

Не знаю... Видно же даже по анкете, по отчётам, по комментариям, кто в друзьях у человека, реален ли он, а если начать общаться, то и вообще все понятно становится. Полно реальных и адекватных, причем у нас в группе есть ребята, которых на сайте нет, собираемся и так, без анонсов.

жизнь одна, не надо стесняться...