Муза
SoAn: 21 May, 2016 - 10:38
Искусство - неотъемлемая часть нашей жизни ! Так или иначе, но человек постоянно воспринимает окружающую его действительность и всегда по-разному. Чтобы направить это восприятие в определенное русло , которое помогает тебе творить , развиваться , получать удовольствие и наслаждаться жизнью , каждому из нас нужна муза ! Я свою нашел и не перестаю ей восхищаться. Хочу поделиться с вами фото моей сладкой девочки , которые нам недавно удалось сделать в одном государственном учреждении с красивым интерьером.
P.S. Приятных всем выходных в большой компании
»
- Дневник SoAn
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарная сексоточка!!!
p.s. продолжайте радовать своими фотоотчетами
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Чудесные виды) это ж как так снять? Спрятаться и остаться после закрытия?))) +!
Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))
Невероятной красоты девушка!
P.S. Какое-то знакомое учреждение)
Весьма эротично!!!
Плюсатор - плюсую всех!
там где на пианино сидит - лучшее фото! ох****ная попка!
Великолепно, виден творческий подход, а не лишь бы фото выставить! Да, это действительно искусство!
Браво!!!
От нас +
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
шикарная муза;)
В мужчине главное чувство юмора, а если он ещё и извращенец - то он идеальный
Рад знакомству
Неповторима и прекрасна
Очень красиво! Вторая фотография шикарная,бусы необычно смотрятся!
нет слов, эмоции и восхищения!!!!!!!!!!!!!!!
Вдовец, ищу жену sw.
Хорошая Ягодка)
Сладкие Ночи)
Красотка
Lisa
Какой чудесный вид сзади!!!)
Но почему только сзади? Наверняка, девушка очень хороша и в других ракурсах)
хорошо
хороша
Не описуемая красота
просто шикарное сочетание девушки с фоном
о*еть!!! ребят! что ж вы арендовали???????
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
о*еть!!! ребят! что ж вы арендовали???????
Очевидно вот это
о*еть!!! ребят! что ж вы арендовали???????
Очевидно вот это
Интересная мысль))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
офигенная муза
отличные фото
Искусство - нам недавно удалось сделать в одном государственном учреждении с красивым интерьером.
P.S. Приятных всем выходных в большой компании ;)
Круто!!
Восхитительная девушка!!! Попа просто шикарная!!! Действительно МУЗА во всех отношениях!!! Ждем новых приключений, спасибо!!!
вошёл бы возле рояля)
Гарантия качества...