Как меня превратили в секс вайф!

23

Привет всем.

Меня зовут Настя, хочу вам поведать историю, как меня превратили в секс вайф.
Я всегда любила секс и была еще той шлюшкой, но после свадьбы вроде как остепенилась и года полтора была полностью верна супругу.
Как то раз, мужа по работе отправили в командировку за бугор, он попросил своего друга Виталика, нашего свидетеля со свадьбы, отвезти его в аэропорт. Ну я, ясное дело напросилась с ними и мы поехали в Борисполь. С Виталиком еще поехал какой то его друг Сергей, так, тоже за компанию.
В общем, провели мы мужа, и поехали обратно в Киев. Стоял август месяц, вечерело, жара страшная. Настроение было хорошее! И тут Виталик предложил, а не поехать ли нам в Гидропарк погулять, все равно делать нечего! Ну я не долго думая и согласилась, друг же все-таки!
В общем приехали, забрели в какой то бар, поели шашлыка, и не плохо так выпили. А к слову сказать, мне алкоголь напрочь всегда мозг сносил, а средние дозы так вообще бывало отключали!
Короче говоря повеселела я хорошо. А дальше была дискотека, танцы и еще алкоголь!
Август, жара, рядом ночной темный песчаный пляж. Жутко захотелось искупаться. Ребята поддержали.
Я отошла от них метров на 30 и разделась, оставшись в одних трусиках, зашла в воду. Виталик и Сергей поспешили за мной!
Немного поплавав и показившись Сергей пошел на берег, а Виталий приблизился ко мне, подхватил на руки и начал кружить в воде!
И тут я попой почувствовала что что то твердое упирается в меня снизу!
Виталик был без трусов и уже с хорошим стояком. Я постаралась отпрянуть от неожиданности, но он перехватил меня и развернул лицом к себе, так что я ногами обхватила его за талию и поцеловал! Я была в шоке! Не знала что сказать! А он зарядил мне что я ему еще со свадьбы нравлюсь и он меня очень сильно всегда хотел! И снова начал меня целовать! Алкоголь и шок сделали свое дело, я растаяла! Виталик почувствовал это, быстрым движением отодвинул ниточку трусиков в сторону и опустил меня на торчащий член!
Это был второй шок, я этого совсем не ожидала, попыталась вырваться, но он парень здоровый, придавил и медленно вошел в киску!
Размер у него оказался огого, у меня аж голова закружилась!
Он начал меня быстро, насколько это возможно в воде, трахать! Кайф был неимоверный! Я вцепилась ему в шею и подмахивала что было силы!
Затем он вынес меня на берег, поставил раком на колени и начал трахать меня сзади, быстро и мощно! Я чуть не спятила от кайфа! Трахал он меня минуты три четыре, резко вытащил и бурно кончил! У меня же все было как в тумане, я уже почти не соображала!
Виталик отдышавшись сел на песок и поманил меня к себе, с намеком поработать ротиком. Что я тот час же и сделала! Он сидел разведя ноги в стороны, а я стояла на коленях у него между ног и яростно сосала! Виталик положил мне руку на затылок и задавал темп не давая ни на секунду остановится! Вдруг, я почувствовала что кто то мне пытается всунуть член в киску, я попробовала было оглянутся, но Виталик лишь сильнее надавил мне на затылок и сказал что все нормально и что бы я сосала и не отвлекалась, Сережа тоже хочет отдохнуть! А Сережа тем временем крепко схватив меня за попку не дал и пошевельнутся, вошел и начал трахать сзади!
И я смирилась. Решила раз так, то кайфонуть! Сережа кончил и ребята поменялись местами. Виталик начал трахать меня в киску, а Сережа спереди, дал член на восстановление эрекции!  Так они менялись еще пару раз, я уже плохо это помню. Натрахалась тогда до не могу.
После оргии, Виталик отвез меня домой, и попросил что все что произошло должно остаться между нами. Но это было только начало…..

Комментарии

-1

Хорошее начало интересной и насыщенной жизни СВ

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0
Alex Grozniy писал(а):

Хорошее начало интересной и насыщенной жизни СВ

ты путаешь понятия св и блядь

7

Весна в разгаре! Не снижай темпа! Onan Onan Onan

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

-1

Оценка 5

0

Прекрасная история и вход в тему !

0

Прекрасная история и вход в тему !

6

Опять школьник резвится со своими мечтами-фантазиями. Правильно написали про темп.

0

Превратили в сексвайф Gigi сказок что ли перечитал в детстве

0

Вы созданы чтобы быть СВ)

-2

Классно иметь настоящих друзей)))

Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа Smiling

-1

Умничка. Хорошо, когда рядом такие друзья++++++

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

Тайная изменщица. Но все правильно сделала.

0

девочка молодец, бывает ситуационный секс который по накалу страстей ни с чем не сравнить, и секс на пляже в море бывал у многих и у меня в том числе и с двумя мужчинами тоже, потому скептики могут проходить мимо...

только вперёд

1
GOHA175 писал(а):

девочка молодец, бывает ситуационный секс который по накалу страстей ни с чем не сравнить, и секс на пляже в море бывал у многих и у меня в том числе и с двумя мужчинами тоже, потому скептики могут проходить мимо...

При чем тут скептики ? Вы три года на сайте. Неужели не достаточно времени и опыта, чтобы отличить, когда пишет женщина, а когда мечтающий юноша с инетовскими фотками. Разумеется, мы с Бешенным можем и ошибаться, мы не ясновидцы. Но очевидно же, как стиль рассказа в корне отличается от всех других женских рассказов на сайте

1

бывает выложишь фото и минусы... а тут рассказ то ли из инета то ли фантазер задрочер и все в восторге... куда все катиться ? ... печально.

1

Писала не женщина

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
блядские гены прабабушки!

-2

Прелесть)))

0

бред.

0

Прелесть.

0

Пиздежь и провакация этот рассказ! Плагиат от и до!
Я читал этот рассказ на Stulchik.net

0

Настя, это, видимо, много лет назад было? Как сейчас успехи?

0

В анкете барышня настоящая. Это точно. Но она ли пишет?

0

Я не знаю как там на счет плагиата и школьников, но секс в днепровской воде летом - это "полный вперед". Там такой "букет" - ни один доктор потом не поможет....