В самолете .... А почему бы и нет ))))

12

Всем добрый вечер ))) сижу в аэропорту .. Скоро вылет )) и посетила мысль что не было не разу!!!! Секса на высоте .... Но так хочется ... Мысль заводит ))) у кого был ???Поделитесь впечатлением???))) не в одну же мою головку пришла такая волшебная мысль))))
Мммммм ... 10 000 над землей и член двигающийся в киске ... Или в ротике ...

Комментарии

-1

Вот такой ответ я получила .... На свои фантазии )))

0

фантазия и не более. полноценный секс в самолете возможен только в частном самолете или в кабине пилота.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1
Photo-tema писал(а):

фантазия и не более. полноценный секс в самолете возможен только в частном самолете или в кабине пилота.

Как то не оптимистично ((((

1

Возможен-возможен)! Ещё как. В туалете))! Проверено!

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

0

Моя рассказывала про такое приключение в туалете самолета. В целом всё получилось,но камфорта,конечно,минимум. Smiling

2

А мы в полупустом самолете в Прагу ночью летели и вспомнили что на высоте 10000 метров еще не было секса, после чего переместились в хвост самолета, попросили у стюардессы плет, накрылись и типа улеглись спать, а сами занялись сексом... Экстрима добавляли изредка проходящие в туалет стюардессы или пассажиры, приходилось замирать на некоторое время, может кто-том догадывался но нам тогда было все равно...)

2

На дальних перелетах, особенно ночью, можно не только в туалете.) Если конечно соседи спят.))

1

1986ш, рейс киев - алма-ата. оччччень разговорчивый сосед. через какое-то время он заявляет, что очень хочет со мной выпить. встаёт, о чём-то шепчется со стюардессой и жестом зовёт меня. стюардесса проводит нас в грузовой отсек, даёт бутылку коньяка и стопочки, лёгкую закусь и уходит.минут через тридцать она приходит, мой сосед опять бурно шепчется с ней в сторонке, вижу как достаёт толстенный бумажник... стюардесса становится раком и моей сосед шурует её. у меня столбняк и глаза как у очумевшей совы. он кончил, застегнулся, подходит ко мне и говорит: я пошёл, за тебя заплачено, вперёд. подбегаю к стюардессе, она срразу же становится в позу, говорит, только быстрро, а то мне надо бежать... когда он впоследствии озвучил мне сумму, во что это обошлось, я офигел - моя полугодовая зарплата.

4

Предыдущему автору. В 2009г. рейс Владивосток-Москва я и мой коллега в "два ствола" сделали девушку, с которой познакомились в аэропорту, где её и напоили. Мы так же попросили стюардессу, она разрешила нам, но БЕСПЛАТНО.
Но я про другой случай. Август 2014г. Я возвращался из командировки в Анадырь (Чукотка). Летел в Москву. Много летаю, поэтому знаю, что часто бывают свободные места. При посадке сразу попросил стюардессу - можно на задние ряды пересесть. Мне сказали, что позже. Ещё до взлёта стюардесса сказала, что можно, но только не в последних трёх рядах. Я пошёл назад, последний салон был почти пустой. Отсчитал три ряда от конца, разложил 3 кресла и завалился спать (с их белыми ночами ни хрена не высыпался). Проснулся часа через 3-4, пошёл в туалет. Возвращаюсь, вижу на последнем ряду стюард (молодой, высокий парень) пялит стюардессу. Причём он меня увидел и даже не остановился. Я лёг спать дальше, а позже они прошли мимо меня, но только стюардесс было две. Все смеялись. Всем троим не больше 30 лет. Молодцы.
А про поезда историй 10 могу рассказать. Кстати, одну я описывал здесь. Было в СВ, в купе, в плацкартных (как заполненных так и полу пустых), в тамбуре, в вагон-ресторане, в купе проводницы. Но самое классное - в открытом товарном вагоне. В стоячем составе, но в людном месте. Причем у спец.платформы - когда платформа высокая, на уровне входа в вагон. Люди мимо табуном, а никто в глубь не заглядывал.

2

Тема конечно избитая, но тем не менее интересная для многих. Интересно тут было почитать коментарии. О том что парочки сексом занимаются в самолётах, это сомнению не подвергалось совершенно, но вот то, что на секс соглашаются там стюардессы, это конечно для меня открытие.
Жаль, что тут нету ниодного комента от самих стюардес или пилотов, было бы интересно узнать о их приключениях.
У меня знакомая молодая пара летела из Москвы в Крым летом 2015, так когда они из Москвы летели - у них их салон был вообще пустой, они вдвоём летели. Насколько я помню - они летели эконом, и он был пуст, только они двое. Стюардесса им предложила в бизнес перейти - ну они и перешли. Я потом долго парню у виска крутил, приговаривая ЛОПУХ, у тебя тааакой шанс был.
Из личных приключений, у меня было в поезде в купе, но круче всего - это когда я с девушкой занимался в рейсовом автобусе Москва-Смоленск.
Наудивление автобус был заполнен примерно на 40%, ехали мы ночью (ехать 6 часов), это было клёво, и экстримально.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Ох врунишки фантазеры.
Работаю в авиации. Современные мортиры такого размера, что в них одному-то с трудом развернуться. А стюардессы никому не дадут, они итак вымотаны, каждый раз состав разный, инструктор всегда доматывается.

0

Всем огромное спасибо за ответы))))..... И то, что поделились своим опытом Eye-wink

0

ну... для разнообразия прикольно. но очень некомфортно. туалеты действительно очень маленькие за исключением больших межконтинентальных боингов, но и там еле еле получается. а просто минет может быть и на обычном месте, когда народ заснет или салон неполный.

0

слабо верится в стюардесс...им просто не до того..
что касается секса в туалете, стюардессы зорко следят за тем, чтобы туда заходил один человек....
плюс, две трети полета в туалет обычно стоит очередь и на глазах у нее вдвоем в него не зайдешь...

1

На самом деле все зависит от самолета и рейса.
Я только неделю как вернулся со своей замужней девочкой из Тая.
Летели ночным рейсом, все уснули, а нам не спится.
Я ее ручкой под пледом кончил (она вообще только клиторально кончает).....сам сижу, в штанах дымит))
Пошли говорю)
Ничего...тесно, конечно)
Пледик захватили, зашли.
Посадил на плед на унитаз-вот вам и минет.
плед на раковину для мягкости положил, она сверху села, я меж любимых ножек и пристроился)
5 минут и дело сделано....самый мой быстрый оргазм)))

Стюардессам не до этого было, а может и отдыхали они вовсе.
Да и в очередь никто не встал...да мы как-то этой очереди и не стеснялись)

Так что не бойтесь ничего и никого)

Не мы начали эту войну....но мы на вас кончим!

1

Летал много,но данный экстрим пока в списке не исполненных фантазий.К данной теме оnношусь- "а почему бы и нет"..))
Знакомый даже стюардесс трахал..Правда одобрением послужила симпатия,приятное общение и $ подарочек..и после этого путь был открыт в "стюардную" комнату отдыха..Хотя и там места мало))Но факт есть факт.Разве не экстрим в полете ,да еще и со стюардессой!?

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-2

[q=HOTPepper]Летал много,но данный экстрим пока в списке не исполненных фантазий.К данной теме оnношусь- "а почему бы и нет"..))
Знакомый даже стюардесс трахал..Правда одобрением послужила симпатия,приятное общение и $ подарочек..и после этого путь был открыт в "стюардную" комнату отдыха..Хотя и там места мало))Но факт есть факт.Разве не экстрим в полете ,да еще и со стюардессой!?[/q

Вот и у меня этот экстрим в списке очень желанных , но пока !!! Eye-wink не исполненных фантазий ))))

0

С женой регулярно добавляем новые типы авиатехники в свой список, путём посещения гигиенических кабин с известной целью.
Не танцевать же там.

1

Есть где-то в просторах инета буржуазный сайт, называется типа 18 000 миль или 10 000 миль, точно не помню, короче на нём кучкуются те кто пользовал барышень или мужиков в процессе полёта. Так что всё возможо, удачи всем.