Украшения-обозначения)
Nastya i Evgeniy: 4 May, 2016 - 15:50 (изменено Nastya i Evgeniy: 13 April, 2018 - 15:47)
Привет всем уважаемым односайтовцам
. Все хотел с Вами поделиться, да времени никак не находил. Организовал своей девочке-шлюшке вот такие вот прелести). Если честно, просто хотел похвастаться), на душе как то по особенному хорошо. Весна видимо)).
»
- Дневник Nastya i Evgeniy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
чудесный подарок.респект вам.надо бы своей тоже такой подарок сделать.
Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой
Горничная и лизун у жены
Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой
Не знаю дорого это или нет, но мне обошлось в 100$. Цена была не важна).
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой
Не знаю дорого это или нет, но мне обошлось в 100$. Цена была не важна).
Ну это совсем не дорого. А размер украшений? Есть фото в сравнении с чемто?
Горничная и лизун у жены
Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой
Не знаю дорого это или нет, но мне обошлось в 100$. Цена была не важна).
Ну это совсем не дорого. А размер украшений? Есть фото в сравнении с чемто?
Фото в сравнении нет. Кулон решили сделать не большой. 2 на 2 см.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Подскажите у кого заказывали!
Подскажите у кого заказывали!
Так получилось, что не в России). Просто сейчас за границей, решил совместить приятное с полезным).
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Где можно приобрести такую красоту?
очень красиво
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
молодец классно все сделал.. теперь будет выделяться милая из общей толпы. и кто в теме легче с ней общаться
отпишитесь, пожалуйста, где покупали. Спасибо.
..и снова здравствуйте!
у нас такой)
Всегда да!!!
А вот и наши "прибамбасы"
Все женщины - немного защеканки))
А вот и наши "прибамбасы" ;)
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Теперь и мы носим кулончик
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
Теперь и мы носим кулончик :show:
Кто то обращает внимание?)
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха