Украшения-обозначения)

31

Привет всем уважаемым односайтовцам Ура!!! . Все хотел с Вами поделиться, да времени никак не находил. Организовал своей девочке-шлюшке вот такие вот прелести). Если честно, просто хотел похвастаться), на душе как то по особенному хорошо. Весна видимо)).

Комментарии

1

чудесный подарок.респект вам.надо бы своей тоже такой подарок сделать.

6

Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой

Горничная и лизун у жены

0
toxa44 писал(а):

Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой

Не знаю дорого это или нет, но мне обошлось в 100$. Цена была не важна).

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0
Nastya i Evgeniy писал(а):
toxa44 писал(а):

Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой

Не знаю дорого это или нет, но мне обошлось в 100$. Цена была не важна).

Ну это совсем не дорого. А размер украшений? Есть фото в сравнении с чемто?

Горничная и лизун у жены

0
toxa44 писал(а):
Nastya i Evgeniy писал(а):
toxa44 писал(а):

Класс. Дорого обошлась такая красота?
У нас вот такой

Не знаю дорого это или нет, но мне обошлось в 100$. Цена была не важна).

Ну это совсем не дорого. А размер украшений? Есть фото в сравнении с чемто?

Фото в сравнении нет. Кулон решили сделать не большой. 2 на 2 см.

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0

Подскажите у кого заказывали!

0
HelenSerge писал(а):

Подскажите у кого заказывали!

Так получилось, что не в России). Просто сейчас за границей, решил совместить приятное с полезным).

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0

Где можно приобрести такую красоту?

1

очень красиво

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

1

молодец классно все сделал.. теперь будет выделяться милая из общей толпы. и кто в теме легче с ней общаться

0

отпишитесь, пожалуйста, где покупали. Спасибо.

..и снова здравствуйте!

4

у нас такой)

Всегда да!!!

2

А вот и наши "прибамбасы" Eye-wink

Все женщины - немного защеканки))

0
SW.exiter писал(а):

А вот и наши "прибамбасы" ;)

Cool Cool Cool

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

1

Теперь и мы носим кулончик Show!

Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...

0
Fat76 писал(а):

Теперь и мы носим кулончик :show:

Кто то обращает внимание?)

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0

Eye-wink