Собеседование

16

Есть пара, с которой у нас происходят редкие, но необыкновенно меткие встречи! Писал про наше знакомство тут https://www.mysw.info/node/321622 Долгое время не встречались, после родов, была одна встреча, ну и больше ничего не происходило, с мужем мы изредка переписываемся, и тут спонтанно возникла идея, сделать ей сюрприз! Так как супруга находится в поиске работы, я предложил позвать ее к себе на собеседование и удивив красивым подарком, конкретно ее оттеребонькать прямо в офисе, муж идею поддержал , с условием что я сделаю для него фото отчет.

В тот же день, звоню ей, она меня не узнала, договорились о времени (муж сообщил что удивилась, что не припоминает чтобы слала резюме в такую компанию) Smiling

Я честно говоря, очень волновался, в офисе, да и не виделись столько, да и вообще кроме предыдущих спонтанных встреч, мы в принципе не знакомы… мало ли как она отреагирует, может и испугаться, да и мололи… Весь день был в ознобе! Удалил кого мог из офиса, съездил купил в подарок комплект нижнего белья, цветы, шампанское, намарафетился, сижу, жду!

В назначенное время, звонок в дверь офиса, открываю, а на пороге просто секретарша мечты! Колготки, деловой костюм, очки, нежный макияж… И она меня не узнает! Я признаться, начал конкретно тупить, потому что банально оказалось я не был готов к тому, что же делать когда она придет… Ну и принял пальто, сопроводил в зал, чувствуя себя, ну просто адский неловко и в тоже время просто дрожу от возбуждения!

Когда мы присели за стол, и встретились взглядами, я увидел какие у нее неописуемо красивые глаза, она смотрела мне прямо в глаза не мигая, и мы сидели так наверно секунд 20, и тут она начала что-то понимать, бросила взгляд на цветы, шампанское, на меня... Все! Узнала! Поняла! Но что поняла? Она явно испугалась! Дернулась! Убежит! Что говорить!!!!!

Ну и кроме “Какой у вас опыт работы” я более не на что не нашелся. И О, Боже! Она включилась в эту игру! Ноги стали ватные, и облегчение, и вот я задаю вопросы, а она мне на них задорно отвечает!

- Будите ли вы не против если я буду снимать вас на ваш телефон для мужа?
- Согласны, ли вы на работе, ублажать меня и моих партнеров?
- Примерьте пожалуйста рабочий костюм!

Протягиваю коробку с новым бельём, взяв ее телефон фотографирую и высылаю фото мужу через Whatsapp. Когда она стала крутиться и демонстрировать наклоняясь новое белье, я не мог себя сдерживать! Я отбросил телефон в сторону, подошел к ней сзади, обнял, почувствовал аромат ее волос, развернул, опер ее об стол, и содрав трусики вставил в нее свой пульсирующий от возбуждения член, член без презерватива! Мы об этом договорились с мужем, и от этого сносило голову ещё больше! Я начал ее неистово трахать! Хватая за волосы, шлепая по заду, за плечи изо всех сил натягивая ее на свой член, она визжала и крутилась на члене, сотрясаясь от накатывающих оргазмов. И я кончил в нее, я чувствовал, пульсации и как скопившаяся за целый день возбуждения сперма заливается толчками в ее влагалище. Чувствовал ее обмякшее и дрожащее тело, лежащее на столе. Это было не долго, но необыкновенно ярко! От вида спермы вытекающей из нее я был бесконечно взбудоражен, сделал несколько фото для супруга. Сообщил, что как кандидат на должность администратора, она нам подходит, прошла все тесты, и что если вы решите, то будем ждать вас в любое время!

К сожалению или счастью меня и ее супруга, она от предложения отказалась, но муж сказал что она была довольна и сюрпризом, и подарком. И благодарна ему и мне и не прочь если мы будем чаше делать ей такие сюрпризы!

Комментарии

0

собеседование прикольная игра. попробуйте еще вот какую версию: "собеседование при посторонних". особенно интересно когда посторонние не в теме и не знают о происходящем. например, вы с друзьями сидите в кабинете и тут заходит Дама на собеседование. Дама вам подыгрывает, а народ, не зная что это спектакль, офигевает от происходящего. Smiling

0

Спасибо за идею! У нас несколько иная тематика, мы с ее супругом договариваемся и делаем сюрпризы, сама девочка в этом смысле не активна...

Почта: [email protected]

1

В Москве проводят собеседования?

Ищем Друга - любовника...

0
G74 писал(а):

В Москве проводят собеседования?

Нет, в Прибалтике

Почта: [email protected]

0
G74 писал(а):

В Москве проводят собеседования?

Нет, в Прибалтике

Почта: [email protected]

1

Шикарно сучку наполнил!

0

По просьбам, фото с примерки

Почта: [email protected]

1

Жаль. В игровом варианте, сводил бы жену на собеседование.

Ищем Друга - любовника...

0

Офигеть! Как такое можно заминусовать!??? Классный прием на работу!

0

В личке обсудим возможность собеседования в Екатеринбурге.

Ищем Друга - любовника...

0

Привет из Латвии! Классная история, молодцы!

LV